Угарный конкурс «Подои
корову»
На палку, стул … (как вам удобнее) закрепляются по 1 медицинской обычной
перчатке для каждого участника конкурса, делаем малюсенькие дырочки
на конце каждого пальчика и заливаем в перчатку воду. Задача
участников — выдоить перчатку.
Восторг неописуемый как у участников, так и у зрителей. (Особенно, если
никто не видел как доить корову и компания немного выпила) . Будет
обеспечено настроение выше крыши! !
Конкурс «Угадай животное «
Необходимо заранее подготовить несколько фотографий известных звёзд. В
конкурсе участвует только один человек — ведущий. Ведущий выбирает из
зала игрока, игрок отворачивается, ведущий говорит — я показываю залу
фото животного, а ты задавай наводящие вопросы, и мы все будем говорить —
да или нет. Все, кроме игрока видят фото (на фото например Дима Билан) ,
все начинают смеяться, а игрок думает что это смешное животное и
начинает задавать угарные вопросы:
- у него много жира или нет?
-у него есть рога?
Веселый конкурс для компании
Участвуют две большие, но равные по численности команды. Каждый из
участников привязывает ниткой к своей ноге надутый воздушный шарик цвета
своей команды. Нитка может быть любой длины, хотя, чем длиннее, тем
лучше. Шарики обязательно должны лежать на полу. По команде все начинают
уничтожать шарики соперников, наступая на них, одновременно, не давая
это делать со своим. Обладатель лопнувшего шара, отходит в сторону и
прекращает битву. Победитель — та команда, чей шарик останется последним
на поле боя. Забавно и не травматично. Проверено. Кстати, каждая
команда может разработать какую-нибудь стратегию и тактику ведения боя. А
шарики могут быть и не одного цвета в команде, но для успешного ведения
боя нужно хорошо знать своих партнёров.. .
Игры без компьютера
подскажите пожалуйста просты и веселые конкурсы на день рожденья
в воздушные шары положить свернутые в трубочку записочки с исполнением желаний. Каждый участник прокалывает по очереди шарик и выполняет задание, написанное в записке. Это делать можно на протяжении всего вечера, а не сразу.
при кали ослику хвост, в тазике с водой плавают яблоки и их нужно поймать зубами.
в воздушные шары положить свернутые в трубочку записочки с исполнением желаний. Каждый участник прокалывает по очереди шарик и выполняет задание, написанное в записке.