Игры без компьютера

Чем заняться с подругой дома, когда скучно? без компа и настольных игр, нам 12-14 лет

в игру правда или желание
Сергей Дивцов
Лучший ответ
вязать спицами вышивать крестиком
Руслан Иванов
Игра в три камешка
телек посмотреть
Aizhan Kenzhina
А какие у вас общие интересы? Можете что-нибудь приготовить: десерт из фруктов и иогурта, салат. Или порисовать. Или сделать своими руками браслеты /подвески.
Погадать, порассказывать страшилки, анекдоты, тесты
Поиграть в игру "Правда? Или действие?"
Нелли Ким
Тебе 14, да? Я например с подругой играю в правду или действие. Есть такая игра на телефон, а можно и без телефона. (правила просты, вы говорите подруге "Правда или действие? ", она выбирает либо правду, либо действие, если выбрала действие, то она должна выполнить любое задание, если правда, то она должна честно ответить на любой заданный вами вопрос), можно устроить посиделки с просмотром телика (Ужастики, комедии, аниме, на ваш вкус), ну или разговоры про мальчиков, одноклассниц, ну или вообще на философские темы пообщайтесь (Смысл жизни, о любви и т. д.), можно писать рассказы, романы, рисовать. Ну и напоследок можно устроить чаепитие или просто повеселится (Шутить, кривляться, беситься, красить друг друга).
В принципе мы так с подругой поступаем (Нам же по 14.)
У меня лично нет таких подруг, но Я бы порекомендовал пока не поздно.... А тебе 11....Ну тогда.... В боавл катку сыграйте что ли?
Максим Махлин Ой вам 12-14... Так в боавл сыграйте чебы нет.. В кс потиграйте
погулять и накупить вкусняшек:)
поиграте в правду или действие ну или по спите по читайте приготовте покушать
Игру престолов просмотреть или почитать
погулять
Стас Гагин