Игры без компьютера
Ребят, а как заработать в аватарии опыт, не выполняя заданий?
После каждого выполненного задания Вы будите получать опыт Те, которые выполнить быстро не получается - купите за золото!.
Иника Sergeevna
Охх, это понятно... А больше никак? Ну хотя бы чуточкуууууууууу...
Нина Котец
юди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всемМені подобаєтьсявчора о
Ирина Костицына
Люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всемМені подобаєтьсявчора
Карлыгаш Нажимова
Люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всемМені подобаєтьсявчора о
Денис Дейнека
юлия шафигуллина тебе бан за спам!!
Вадим Белошников
Ванёк Уржунцев
это очно
Нина Котец
Спамники Это Враньё
Александр Песцов
Марина Лазикова
ну так что, это правда?
не важно......................................................................................................................................................................
Вы задолбали спамить! Это не работает!!!!
А к вопросу- к сожалению, никак. :(
Надеюсь, с обновлением это станет возможным
Приятной игры :)
А к вопросу- к сожалению, никак. :(
Приятной игры :)
Наталья Камалова
Нравится 5 Комментариев Пожало
Александр Песцов
Никак
про индейца
Светлана Левчук
Люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми!
Наталья Камалова
Нравится 5 Комментариев Пожало
Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
Ульяна Шклярова
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
хахахха наебалово
Светлана Левчук
Ля
Люди вы и сюда добрались
Это не работает
от
Ирина Костицына
Ульяна Шклярова
Судаков Антон
Светлана Левчук
У меня 19 уровень и 2 золота как мне пройти этот уровень???
Адамбек(Алеша) Нусупов
Вадим Белошников
не работает!!!! (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Saule Zhumabaeva
Настя Миронова
Светлана Левчук
Ульяна Шклярова
я много пробовала но не нашла ничего
Таня Афанасьева
Нина Котец
Saule Zhumabaeva
Эльвира Каябордина
Ульяна Шклярова
http ://golden-birds.biz/?i=1244400 нужно копировать
Тимур Кильдияров
Куда это вставить?
Костя Мельников
Вылетает из-за этово кода
Настя Миронова
Марина Лазикова
ну так что, это правда?
Денис Дейнека
Во первых хватит спамить эту фигню а во вторых правильно говорит Виктория это невозможно я просто беру покупаю золото за оки и просто так выполняю задания
Светлана Левчук
Директ
Скачай Magic Rush на Android!
Тысячи приложений на Google Play. Скачивай на свой Android и играй! 12+
ЗАГРУЗИТЬ
ОТВЕТ НА ВОПРОС
Егор Солдатов
Ученик (104)
Скачай Magic Rush на Android!
ЗАГРУЗИТЬ
ОТВЕТ НА ВОПРОС
Егор Солдатов
Ученик (104)
Светлана Левчук
Антон Хориков
Нравится 5 Комментариев Пожало