Игры без компьютера

как сделать лизуна? очень хочу потрогать))

Лепим лизуна из пластилина
=========================

Данный тип игрушки отличается от других тем, что имеет отличную способность держать придаваемую ему форму.

Для создания такого типа нужен:

пищевой желатин;

пластилин;

тара, лучше всего подойдет пластиковая посуда;

дополнительная емкость из металла;

лопатка для перемешивания.

Процесс создания:

1) для начала нужно налить определенное количество холодной воды в металлическую тару и добавить в нее желатин. Нужные пропорции можно прочесть на упаковке. После этого нужно дать желатину отстояться в воде 1 час;

2) через час нужно поставить емкость на огонь и довести все содержимое до кипения. Как только вода закипит, снимите тару с огня;

3) затем возьмите в руки 100 г пластилина и хорошенько помните его, чтобы он разогрелся;

4) после этого возьмите емкость из пластика, налейте в нее 50 г теплой воды и хорошенько перемешайте в ней пластилин с помощью лопатки;

5) затем вылейте все содержимое из металлической в пластмассовую емкость и хорошенько перемешайте до получения однородной массы;

6) поставьте полученную смесь в холодильник до полного остывания.

Все, процесс завершен, у вас получился лизун из пластилина.

©†™•°• Daulet Beremkulov °•°™ †©
Лучший ответ
Сделать лизуна очень легко
Для его приготовления нам понадобится:
1. Карбонат натрия (можно легко купить в любой аптеке)
2. Клей ПВА
3. Краска (если вы конечно не хотите, чтоб ваш лизунчик был белого цвета)
4. Любая палочка
Способ приготовления:
1. Выливаем клей ПВА в стакан или кружку.
2. Берём "Карбонат натрия" и льём 2 капли на клей.
3. Берём палочку и всё размешиваем.
4. Добавляем краску и всё смешиваем
А ПРОСТО КУПИТЬ?
СДЕЛАЙ ИЗ КЛЕЯ, И ШАМПУНЯ.