Игры без компьютера

что делать если я с друзьями играла в карты, нам всем по 16, ОЧЕНЬ ВАЖНО

я проиграла и мне загадали несколько желаний и среди них было 1 дибильное ( ну точнее они все дибильные но это прям дибильно дибильное ) нужно было поднять футблоку и по всей улице пробежать с криками спартак чемпион, но я этого не сделала и в итоге со мной никто не общается, потому что в этой компашке есть один придурок, который можно сказать всеми управляет и он сказал что либо я выполняю либо не подхожу ни к кому . Уже прошла неделя, гулять конечно хочется, стоит ли унизится и выполнить желание ?
Вообще, ты играла и прекрасно знала что играешь на желание. И как бы должна была выполнить.
Ну а вообще желание ужасное. Твоя компания-придурки. Своего мнения у них явно нет, ибо послушали одного "главного" дурака и теперь не общаются с тобой. У тебя же наверняка есть другие знакомые/друзья потому что нормальные друзья не загадали бы тебе такое.
Многие пишут что это унижение. Если бы ты сразу выполнила это желание, было бы нормально. А так как ты сразу не стала и они поставили тебя перед фактом либо выполняешь желание, либо мы с тобой не общаемся и ты выбрала 2. А сейчас подойдешь к ним и скажешь что выполнишь. Это будет унижением. Ибо они будут думать что ты у них на побегушках и выполнишь всё что они тебе скажут.
Но если ты уж очень хочешь с ними дальше общаться, выполни эту херню. Если у тебя есть фигура, то почему бы не показать ее? Одень купальный лифчик и вперед. Они же не говорили, что в купальнике нельзя, воспользуйся этим.
В предь, когда будешь еще играть на желание. В начале игры скажи свои правила. Чтоб больше такого желания не было
Зилира Фатхутдинова
Лучший ответ
держись, девонька, это проверка на чувство собственного достоинства! Или ты полностью подчинишься правилам этих социальных недоумков, либо будешь человеком!
Гульназ Жаркимбекова тоесть не выполнять ?
нормальное желание, только кричать надо "Зенит чемпион"
Найди не дебильную компанию, и все дела.
Если они все же нормальные, то поговори с ними, кроме главнокомандующего дауна, чтоб простили это нарушение. Что для них важней: твоя дружба или твое унижение? А если им важнее твое унижение, тогда не стоят они твой дружбы. (и в такие игры, вообще, лучше не играть)
Нет
Нин Дзи
Если подумать, то ты играла осознанно, зная, что желание может быть любым. А вообще, в этой ситуации тебе решать самой, унизиться ради придурков (с ваших слов) или найти себе достойных друзей?
Ирина Котова
Не стоит унижаться, и выполнять все желания, которые пришли в голову этим придуркам, найди себе настоящую компанию
брось их подсядь на аниме и станешь хиккикомори
Ти
Тимур
сейчас бежать -заставили, в другой раз, трусы скажут снимай ( не занимайся фигней ) с ходи лучше с подругами на пляж а таких друзей, на -ху* и в Музей.
Если у тебя еще есть в запасе пару сотен таких друзей то дерзай и будь гордой
Не унижайся. Пошли их подальше. Если они не общаются с тобой из-за такой тупости то они не настоящие друзья. Найди новую компанию, в которой тебя будут уважать.