Игры без компьютера

Где на билете жилищной лотереи указан номер тиража?

Слепой увидит.
Мария Горелова
Лучший ответ
Ruslan Goriainov У меня тоже не указан тираж, просто написано что каждую субботу розыгрыш
Марина Руденко нет никаго тиража пусть слепой увидит
Марина Руденко в субботу розыгрыш на канале нтв 8-15
Люди, я на чеке номер тиража нашла. Там вверху чека надпись буквами чуть покрупнее и пожирнее: " Билет действителен только для тиража №....А дальше текст: ваш тираж тогда-то, в такое-то время.... и номер билета. Это всё над полями №1 и №2 с числами. Присмотритесь. И я поняла, что если вы давали кассиру номер мобилы и вам не пришла СМС-ка с сообщением о выигрыше, то и проверять нечего -- вы не выиграли. ((((( Всем большой и скорой удачи!))))))
Лена Новоятлева Большое спасибо!!! А то уже хотела выкинуть, думала фальшивый, и для чего чек дали.
Можно посмотреть на штрих-коде! Номер – это 12 цифр, начинается с "999". Последняя отдельно стоящая цифра не нужна.
Если кто не понял. Отбрасываете первые 4 цифры на штрих-коде и последнюю. Это и есть номер билета.
Botirbek Honbek
У меня тоже
Вам вместе с билетом выдавался чек, на нем и указан номер тиража.
Карновская Людмила Где на чеке номер тиража?
Да. спасибо, нашла все ответы на кассовом чеке, который мне дали при покупке билета
У меня на билете ничего не указано
23 июля купила онлайн 3 билета жилищной лотереи. Но дома ремонт, и я куда-то сунула листочек с номерами билетов. В личном кабинете нет ничего об этих билетах, как будто и не было покупки, но деньги с карточки списаны. Можно ли как-то отследить судьбу этих билетов?
Люди! Подскажите где находится № тиража! Я билет купила в Пятерочки и на билете нет № тиража !
Саша Тронин на чеки указанно мелко посмотрите
У меня другой билет, вместо тираже надпись: Своя квартира-своя жизнь
Мария Шестакова У вас, как и у меня 221 тираж.
а если чек выкинула и пришло СМС?
Tatyana K
В поезде чек не дают. Чушь, а не лотерея