Игры без компьютера

Можно ли играть в покер без спец. стола и фишек?

Хотим компанией научиться играть в покер. Но спец. материалов, конечно, нет. Можно ли играть в покер, имея при себе только карты? Что изменится в ходе игры?
Как писали, покер - процесс карточного отъема опред ресурса - подумайте, НА что можно играть ( сотка мелочью, фантики на желание итогом или что-то еще), так же важно знание нюансов, чтоб разбирать "спорные" места по ходу игры. А так, я бы предложил зарубиться на каком-нибудь онлайн покер-руме, создав свою комнату с паролем для друзей
Александр Денисов
Лучший ответ
Еще нужно иметь, на что играть, либо покер не будет иметь смысла) Фишки, монеты, мармеладки...)
без фишек сложно, хотя можно заменить одинаковыми купюрами, если у вас их много. стол по сути не нужен, можно обойтись и без него.
Е.
Еjlаmан .
С уверенностью могу рекомендовать ✚ gembls.ru/poker и скажу, что это один из наиболее честных покер-румов в рунете. Что нравится – четкость и последовательность в правилах. Никаких сюрпризов – всегда знаешь как и за что получаешь бонус и как его отыграть. Раньше играл на других покер-румах и повидал множество разных проблем, а здесь такого нет gembls.ru/poker Выгодно выделяется среди конкурентов моментальными выплатами, хорошими игровыми возможностями и качественным софтом. Много различных бонусов в том числе и 100% на первый депозит. Все летает даже на моем стареньком ноутбуке, никаких проблем с подключением через клиент нет, уровень игроков средний, ближе к новичкам, благодаря этому выигрываю много выгодных раздач. gembls.ru/poker ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Проблем ни с выплатами ни с процессом игры не возникало ниразу gembls.ru/poker Удобное приложение для мобильных. Очень достойный покерный сайт.
Лучший и очень популярный покер-сайт pokerdom.co солидный покер рум, моментальный вывод денег, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, отличная мобильная версия, дарят деньги новым игрокам, выводят деньги без проблем, играю только здесь pokerdom.co ♤♤