Игры без компьютера

Что делать когда жить скучно, а умереть жалко!!! Что мне делать???

Существовать...
Лена Байдак
Лена Байдак
30 101
Лучший ответ
Танцевать
А ты полюби кого-то, очень сильно, всем сердцем! Ведь если в твоем сердце не зажжется любовь - и тебя могут не полюбить. Ты жизнь увидишь в другом свете, в других красках. Серых и черных тонов не будет, все будет цветным. Помнишь, песню в фильме: "Все стало вокруг голубым и зеленым..."
Учиться выживать отправляясь в промысел с мольбами и стеной плача или утеплять хижину "Смена Климата"
Сколько тебе лет? тебе уже жить надоело? ну так подыхай. не хочешь? тогда существуй, плати налоги, и тд и тп
надо в кружок или секцию записаться, там друзей по интересам обязательно найдешь...

Вас может поразить обилие возможностей. Кружки бывают самые разные:
Рисование
Вышивание
Вязание
Курсы фотографии - общий курс фотографии. На сайте фотошколы можно подобрать подходящий курс и для подростков и для их родителей.
Лепка из глины и пластилина
Моделирование
Кройка и шитье
Занятия различными танцами
Театральные кружки
гимнастика
йога
Выжигание по дереву
Кружок юных натуралистов
Туристический кружек

я сам ходил в бассейн, таеквондо, рукопашный бой, борьбу, зарница (в школе), в художественную школу, на гитару, на курсы по ремонту компов, кружок радиолюбитель... жизнь полна идей и позитива! успехов тебе! :)
Найти цель в жизни, занятие, заняться саморазвитием.
Юрий Дрюк
Юрий Дрюк
247
Посмотри комедии, очень советую посмотреть "Горько", "Жених", "Самый лучший день", "Лёгок на помине"
Людмила Болтушная Вы правы - комедии не только от депрессии уводят, они - жизни людей спасали, от рака излечивали, примеры есть.