Игры без компьютера

Что делать когда скучно ?

Фапать.
А, ты девочка!
Тогда шликай.
Ольга Суслопарова
Лучший ответ
Читать увлекательные книги.
Троллить соседей - стучи по батареям ключем разводным...
уверен - они тебе скучать не дадут )))
купи себе моск
вот почитай- хорошие книжки

http://rubook.org/book.php?book=234457&page=1
классический женский роман приключения
---
http://rubook.org/book.php?book=67397
лирическая повесть о медведе и собаке и о любви конечно
Игры, книги и прогулка помогут. Или посмотри фильм/видео и покушать можно.
Конечно одному веселиться труднее, если только не "тролить" кого нибудь и действовать как герой фильма "один дома". Но лучше завести хороших друзей. Вместе всегда можно что то придумать. Игр и развивающих занятий множество. Те же самые кружки (очумелые ручки), спортивные секции, танцевальные кружки и т. д. Можно найти увлечение по вкусу и желательно чтоб вместе с друзьями. Чтоб это увлечение доставляло удовольствие (возможно приносило какую то прибыль). Возможно придётся попросить помощи старших, родителей. Врят ли они откажут если затея будет нормальной. Родители только рады когда их дети занимаются чем то стоящим. И обязательно поддержат и помогут если не материально, то советом точно (правда не с первого раза--такое бывает) Взрослым им всегда "некогда". Можно кстати и родителями классно отдохнуть (сейчас же лето). Пусть не отпуск--пусть просто выходные. Возьми и предложи сама, и они придумают. Тоже масса вариантов. Ну а на худой конец можно всегда позаимствовать идеи у других. Посмотреть массу предложений на различных сайтах. И выбрать то что заинтересует. https://wowgifts.ae/ Возможно пусть не здесь но где то ещё найдётся что то интересное.
Спать...
Arsen Tovmasyan
физкультура тренировки вот я тоже так делаю
Римма Орeл