Игры без компьютера

Хочется повесится из за давления людей

Потерял смысл жизни.
Жить не охото все очень плохо
Выхода нет
Все бросили
Унижения
Mahabbat Talgatovna
послушай Муцураева
Женечка Банникова
Лучший ответ
учись жить в окружении людей и любить не только себя
Елена Щебетун
Забей на всех, они тебе надо придурки.
Лё
Лёша
Это хорошо, значит ничего лишнего, а это позитив
На унижения надо отвечать и давать сдачи, смысла у обычных работяг в жизни нет. Когда нет денег и смысла жить нет, вся россия так живет. Смысл обычных работяг - найти партнера и оформить детей, да и все, так что терпи, а на унижения надо давать сдачи
За унижения отвечай взаимными унижениями на тех людей, а те люди кто тебя бросил, не обращай на них внимание. А то есть не вспоминают тебя, а ты не вспоминаешь их. Дружи с теми, для кого ты ценен и не безразличен.
А смысл жизни никогда не теряется, если ты сам его потерять намеренно не хочешь.
Про Ай-Болита слышали что? Двигайте к нему. Выпишет феназепам. Приведёте в порядок нервы и посмотрите под другим углом, более критично. Может научитесь давать в морду в ответ. Или положите на "людей".
Alshan Bayramov
Insanity Pure Cardio. Сделай себе 200 мл сока / 700 мл воды / долька лимона / ложка меда / имбирь щепотку. И вот сделай тренировку, а после в душ горячий) И все покажется таким мелочным вокруг))
Бека Жунусов
может лучше на людей надавит?
Не это глупость. Черная полоса бывает взлетной. Измени город или друзей окружение.
Играй в майнкрафт, всё пройдёт
Юлия Гулая
Повесься, если хочется...
Зачем страдать.
зулцалоущо
Ba Bat