Игры без компьютера
В какие игры можно дома поиграть без использования ПК или различных гаджетов? (В домашних условиях).
В какие игры можно поиграть в домашних условиях когда отнимпют и ПК и телефон, пожалуйста не называйте игры которые нужно докупать или иметь, лучше пишите игры которые можно сделать в домашних условиях кроме Шахматов и шашек, и пожалуйста напишите ещё правила игры (если иммеются) приветствуются все игры которые соответствуют правилам морали... Пожалуйста напишите а то скоро мне станет скучно ;'( И проголосуйте пожалуйста в опросе вариант ответа 1 если вы не хотите отвечать.
Читай интересную книгу,
учи стихи
испеки печенье,
сделай зарядку,
уберись комнате,
скоро Новый год - вырезай снежинки,
свяжи шарф,
пой песни,
разгадывай и составляй кроссворды
и девай УРОКИ!!!!
учи стихи
испеки печенье,
сделай зарядку,
уберись комнате,
скоро Новый год - вырезай снежинки,
свяжи шарф,
пой песни,
разгадывай и составляй кроссворды
и девай УРОКИ!!!!
Елена Лыгорева
Я не люблю этот ответ, но постараюсь придерживатся, ведь даже не я выберал лучший ответ
Если мне нужно долго в очереди сидеть, играю в слова.
Выбираю слово подлиннее, чтобы побольше было разных
букв. И на каждую букву придумываю слова, но только из
имеющихся букв.
Попробуй поиграть в домохозяина. Представь что наступил зомби апокалипсис и мама больше не придёт, а ведь нужно ходить в чистой одежде, жить в чистой комнате и т. д.
Елена Лыгорева
Ого, круто получится спасибо
Купить настольную карточную игру для всей семьи... их очень много... на выбор... они все прикольные
Морской бой.
На бумаге: крестики-нолики на большом поле (пять в ряд), в точки (когда окружать неприятеля надо)
В прятки
Мыльные пузыри попускай.... весеелооо )))
В прятки, 12 палочек, Хали Хало и много других.
Прятки)))
..тЫ выходишЬ из кОмнатЫ - прячем весчЬ... -потОм.. тЫ входишЬ и.. ищешЬ)) ХмХ
шахматы, карты, шашки, кубики
Комп отобрали но ты здесь ))) В танчики поиграй....
алимур.. от этой игры пошла монополия (!)
Ludmilla Wagner
береш ватман, карандаш, расчерчиваиш.. дале
находиш много денег и дорогих вещей и на ни
х играиш (купечиска забава)
Попробуй рисовать акварелью, очень увлекательное занятие.
Скучно не будет точно
Акварель, бумага, кисточка, стакан с водой
Скучно не будет точно
Крестики-нолики, но вообще карты интересны, домико. Помню лет 10 назад сам из тетрадки игральные карты сфорганил :D
камень, ножницы, бумага
есть много разных вариантов, но, сколько человек? что вообще есть,
если один то тут сложнее, ведь большинство игр рассчитано на противника, но можно поиграть в обычные карты, есть игра слова, - в простонародье дурак, крестики-нолики 5*5 - когда полный лист в клетку, и надо выстроить 5 в ряд. в общем игр море.
лапта
лото
Чапаев. Но это тоже в шашки. Имоджинариум. Игру покупать надо. В карты играть не пробовали?
Морской бой можно играть на листке в твоей же тетради
Крокодил - шарады, играем группой (минимум 3 человека достаточно). Человек загадывает слово (словосочетание, например "воробей чирикает") и шепчет на ухо другому, он в свою очередь должен без звука показать и объяснить жестами и мимикой это слово, тот кто угадывает слово, загадывает следующее, можно играть группами, веселая игра)
Поиграть в города (Москва- а- Архангельск - к- Курск- и т. д.)
Йога. Только не асаны, а пранаямы. Так ты можешь выразить протест против домашнего деспотизма. Я в детском саду только и сидел в лотосе, когда запрещалось игрушки брать. Но не советую лотос молодому организму нового поколения. Сядь на колени и практикуй полное дыхание. Пусть для тех кто у тебя комп отобрал это будет контрсанкцией.
Морской бой для двоих.
Отжимания, приседания, подъём туловища напрягая пресс.
Рисование - пожалуй лучшая игра, ограничивающаяся только твоей фантазией, можешь нарисовать себе целый мир, человечков, чудиков, всякие предметы для них, домики, местечки и т. д.
Сочинение стихов - очень круто! Можешь потом посвящать и читать их своим возлюбленным!
Из бумаги можно собирать интересные игрушки - это древнее Китайское искусство называется Оригами.
А шахматами и шашками можно играть и во многие другие игры!
Настолки, Уиджа (последняя лучше при групповом пользовании), игральные карты
Крестики-нолики, шарики за ролики :D
чётки или шахматы из хлеба слепи)))
Монополия
В сон.
Карты раскидываются небольшой кучкой, а сверху ставятся две шалашиком. И двое по очереди вынимают по одной карте . У кого шалашик рухнет, тот и проиграл
крестики-нолики, на 5 клеток линия, на свободном листе. Мы на парах так играли, прикольно.
Слова ещё есть.
Карты
Возьми лист бумаги и рисуй, пиши!
Слова ещё есть.
Карты
Возьми лист бумаги и рисуй, пиши!
Слова
Крестики нолики, сделай мини- баскетбол (стаканчик+шарик), придумай как сделать что-то в ручную, меня затягивает живопись, аригами для рук и мозгов полезно+игрушки
правда или действие
Карты
интернет вам в помощь