Когда муж бьет жену чрезмерно, насилует под алкогольным воздействием или просто когда плохое настроение
Самое забавное что женщины привыкли к этому насилию и терпят вплоть до отправки в реанимацию или на тот Свет.
Ну, знаешь борщ не до той температуры разогрела и отправилась в травматологию на месяц.))
Игры без компьютера
Что думаешь о домашнем насили?
такова участь женщин
У каждого есть выбор - https://gunsforum.com/classifieds/item/291-shp-aks-74ukrasivyy-nomer-oholoschennyy-novyy-s-dokumentami/
Как себя поставишь по жизни, так и живешь!
Чаще всего т. н. домашнее насилие это ответная реакция на психологическое насилие жены.
это дуры которые думают лучше это чем никто. им даже нравится чувствовать себя жертвой и искать ему оправдания
баба виновата, если терпит.
Плохо думаю.

насилие - это часть жизни, в том числе и семейной... без насилия, физического или психологического, обойтись не удастся..
другое дело, если это становиться проблемой, приводит к травмам или просто большему насилию, другим проблемам..
тут надо отметить, то что вы написали не просто про насилие. вы описали проблемы с алкоголем, психические расстройства - все это отдельные проблемы, хотя конечно все должно решаться в комплексе..
короче- всем к психотерапевту....
Это ужасно. Очень жаль, что некоторые девушки не могут сами уйти от таких парней/мужкй.
Женщина виновата. Остается с ним и все.
Автодом Motors Kst
Из абьюзивных отношений бывает тяжело выйти. Со мной, к счастью не случалось, характер не позволял. Но кому-то меньше везет.
Были бы сильны позиции религии (и была бы нормальная религия) бабы могли бы пойти и пожаловаться священнику, он бы пришел и объяснил мужу-тирану как надо себя весьти.
А вообще корень этой проблемы в чем? В том что новый экономический уклад, бабы часто присасываются к финансам мужика, и терпят его тупо из-за денег. Вот такие дела. Всем детям - выдать безусловный доход до 18 лет! И чтоб матери могли рожать и за счет детей жить. Без всяких алиментов и т. п.
Я люблю когда меня насилуют
Это уже болезнь