Игры без компьютера

Букмекерские конторы. Можно ли делать по 100к в месяц?

Почему не работает схема такая: я ставлю 100к на красную/черную и при выигрыше забираю 200к? При проигрише я ставлю 200к, при еще одном проигрыше 300к и тд... до тех пока не выиграю свою сотку тысяч...
Почему люди так не делают? В теории же все должно работать
В теории может и работает, но не в практике точно, лучше вовсе не играть в эти лохотроны
Ж{
Женя {Бик} {Безумие}
Лучший ответ
Елена Дмитриева Почему в практике то не работает, Вы не знаете?
Ну хотя то что не работает и так понятно, многие бы а то так стали миллиардерами, но почему нет?
Это вроде не рулетка.;)))
Да и в рулетке есть зеро....
В теории оно, конечно, работает...
А вот на практике - большой вопрос.
Igor Butov
попробуй . останешься без квартиры отпишись
Елена Дмитриева Но ведь по плану все красиво идет. В реальности как будет, контора не выплатит деньги? Аккаунт заблокируют?
Вот хорошая контора www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, присутствуют многочисленные виды спорта, большие коэффиценты, быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Регистрируйся и играй!.
Здравствуйте! Самый популярный сайт для ставок https//stavimvplus-top Как по мне, так это самая перспективная букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать очень просто, а во-вторых, быстрый вывод средств, множество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, большие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда идет чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же прекрасно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в эфире. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении баланса.
Здравствуйте! Всем советую только этот сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не встречали. Кэфы самые высокие среди других, замечательная контора. Выводы быстрые, проблем никаких замечено небыло. Держусь пока что в плюсах у них. Это лучшее что есть в онлайне!