Игры без компьютера

А у вас было такое?

В детстве я любила что то мастерить и из всяких ненужных вещей и типо делать из них какое-то изобретение ! Например из частей каких то игрушек пластмас ! И умела соединять их каким то образом превращать во что то интересное. Называла это изобретением. А вот родители не воспринимали это всерьез и говорили что это не изобретение , и меня это обижало.
Hov Sotoyan
Было
Андрей Белый
Лучший ответ
Жила была девочка. Обычная такая девочка. Из обычной семьи. Были у нее и игрушки - грузовик, заяц и пулемет Максим. Хороший такой пулемёт, железный, зелёный. По соседству был магазин игрушек. И в нем продавали игрушечные швейные машинки. Ну такие замечательные, что даже представить нельзя что в них играть можно, а не только смотреть. Синенькие, с настоящей иголочкой, с настоящей подставкой. И шили по настоящему, настоящим стежком. Можно зайцу например на такой было бы рубашку сшить. Или штаны. И бегали девчонки каждый день любоваться на это чудо. А что с ним делать, кроме как любоваться? Ведь денег чудо стоило - 4 рубля 26 копеек.
А однажды прямо в момент любования пришел в магазин дядька. И купил эту самую машинку без всякого благоговения. Завернули ему покупку в серую бумагу оберточную и пошел он. С покупкой.
А девочка во двор вернулась притихшая. И весь вечер и всю ночь думала - надо же. Оказывается бывают другие девочки, которым такое вот сокровище просто принесут и подарят. И взвешивала - а не подарят ли когда нибудь такое и ей? Пришла к выводу - нет, не подарят. Особо чудной дочкой она не была, красотой неземной не отличалась, и папа ее на руки после работы не брал и к потолку не подкидывал.
Обидно... И решила девочка - а не нужна ей эта машинка. Нисколечко не нужна, вот ещё глупость какая, машинки кукольные. У нее пулемет есть. И грузовик. И заяц. Можно зайца в грузовике возить, будто бы он раненый красноармеец.
И перестала в магазин ходить. На глупости смотреть.
Valusha Vlasova 10 раз читали уже. Может своими словами ответишь?
Конечно... в СССР сам ремонтировал технику
конечно же было, я однажды построил портативный увлажнитель
Екатерина
Оч похожее, только у меня было миллион идей как заполучить все деньги мира, а мой отец их логически опровергал, не давая мне их развивать, даже помечтать нельзя (