Игры без компьютера

ваше мнение как избавится от курения

выкури за раз всю пачку сигарет, на след день уж точно не захочешь больше ))))
Майя Хурса
Лучший ответ
просто отложить пачку в сторону
Я Ч
не покупать сигареты. это же так просто. :)
tolikkaviev
Научиться себе говорить четкое нет....
Мой муж докурил сигарету, смял пустую пачку, выкинул, сказал: Всё! И больше не курит.... Было бы желание....
Катя Петова
бросить легко а как снова не начать я еще не узнал
Sergei Tishunin
Сначала горло нужно застудить, чтоб Ангина была, когда Ангина- курить не больно охота и напиться сильно, чтоб с утра выворачивало, тоже курить неохота, а если все вместе тогда еще лучше
Я не курю вообще и не собираюсь да я ещё в положении
Куат Акимов
Просто не курить !!!
Я как раз сегодня дочитала книгу Аллена Карра и сегодня выкурила последнюю сигарету. Не скажу, что легко, но и не скажу, что трудно. АААА!! ! Курить охото!! ! Наверно буду книгу на второй раз читать!!!
Скачай книжку Аллен Карр - Лёгкий способ бросить курить. Никак напрягаться не надо, просто читай. По прочтении бросишь сам по себе (пропадёт желание) . ОЧЕНЬ действенная штука.
Olimjon Pirnazarov
Кроме как своего хотения и силы воли ничто не поможет.
Магжан ,,,,,,,,,,,
Скачай книжку Аллен Карр - Лёгкий способ бросить курить!
я докурил последнюю сигарету смял пачку и выбросил. вечером принесли книжку я начел читать. результат месяц на сегодняшний день. легко но временам хочется но терпимо. да к стати книгу эту я так и не прочитал где-то до половины дошел и все.
Сергей Князев
я где-то читал что нужно:
1) Сила воли необычайных размеров.
2) Курить то, что меньше нравится, и только тогда когда "ну ваще не магу".
3) Терпение.
4) Усердство.
Постепенно уменьшать дозу, на 1 сигу в день.
5) Лучше не начинать.
Да.. . Ален Кар мощная вещь, правда мне она мало помогла. Я попросила друзей меня, по возможности контролировать и сама взяла себя за горло. НУЖНО ЖеЛАНИЕ!
Что б бросить курить надо иметь хорошую силу воли!