Когда я была маленькая мои коронные фразы за мной записывал мой дядя. Например:
"Мама а я в лагере в зоопарк ходила и там был однорогий орел (олень) и енот полускунс (полоскун) "
"Я кошке язык показала, а она на меня посмотрела и морду портит (корчит) "
Теперь за мнй записывает мой молодой человек: (Я из города Иваново и уже не замечаю свое сленга, а он нет) :
"Да, полно (Да, хватит) торопиться, мы везде успееем"
"вЯлел"(велел)
Еще я очень часто тороплюсь, когда говорю и сокращаю слова в середине:
"Велосепист"(велосипедист)
А недавно я насмотрелась сериала универ и теперь постоянно поворю:
"Пипец, это потеря потерь и подстава подстав"
Игры без компьютера
какими интересными выражениями вы пользуетесь?)или слышали?)
Интересно девки пляшут... по четыре сразу в ряд
Пилите, Шура. пилите или по тому же поводу-флаг тебе в руки и пёрышко в попу
Карачун тебе, Церетели (Склифосовский, Менделеев, по обстоятельствам)
Хочется-перехочется, не можешь-научим, не хочешь-заставим
не будите во мне суку-она и так бедняжка не высыпается
За мигом - миг, за шагом - шаг,
Впадайте в изумление,
Все будет так, и все не так
Через одно мгновение.
Впадайте в изумление,
Все будет так, и все не так
Через одно мгновение.
"Только шуба заворачивается" - значит очень сильно, усердно.
"Тупой как стадо пробок".
"отъединись от меня! " И по смыслу хорошо, и звучит соответственно. "цены в у. я. х"
зайди ко мне в "мой мир" и посмотри выражение которое в голубом облаке))
Дильнарочка )))))))))))))
ну да)))не плохо)))
Дети - это наше всё!
Учение - свет, а неучение вставать чуть свет.
Не бери меня за здесь, у меня другое место есть.
Ты пей, она сама заговорит.
Ёшкин кот.
"Кто виноват и Что делать? ","Люськ-а-Люськ! "
Одна голова хорошо, а на плечах еще лучше
ема народ)))
"Ничаво сябе! "