Офисная техника

Сколько стоит аппаратура для печати визиток, и какая цена на создания 1000 визиток?

Золотые визитки будут. Оборудование будет пару лямов стоить. Плюс бумага. Делим всё на тысячу. Получаем по 2000 рублей за визитку. Нехило.
Андрей Давыдов
Лучший ответ
Визитки изготавливаются разными способами, принтерная печать струйная или лазерная, офсетная печать, шолкографическая печать, тиснение. Так что сначала определись с видом печати, а уж потом спрашивай про оборудование и цены.
Артём Мележ
если 1000 визиток для себя, то только в салоне печати или в типографии.
Если замутить как бизнес и чтобы было не очень стыдно за визитки, то миллиона 2,
принтер - около 1500 000, резак тыш 200, компьютер, ПО, ну и по мелочам
тысячу визиток могу за 2500 руб. напечатать, даже двухсторонние полноцветные) одного вида.
Если вам для себя, то есть сделали 1000 штук и все, тогда лучше заказать в типографии, а то реально выйдут по цене золотых. По цене, не подскажу, так как цены сейчас скачут, а я свои печатала пол года назад. Я свои визитки вот здесь заказывала http://www.ideaprint.ru/, хорошие качественные, но по цене, опять таки не подскажу.
Сергей Лаптев
В разных местах цены могут различаться. Но примерно так:
Односторонняя визитка — 3 рубля.
Двухсторонняя визитка - 5 рублей.
Изготовление макета визитки от 100 рублей.

Для печати нужен принтер и нарезчик визиток. Вот и смотри, во сколько обойдётся аппаратура.
И плюс бумага.
Здравствуйте!
Визитки 90х50мм, печать полноцветная с двух сторон, картон плотностью 300гр/м2, при тираже 1000 шт - 1900 руб
Печать офсетным способом, срок изготовления 2 дня
Это и многое другое Вы найдете на сайте http://rpk-ideal.ru
А так же сейчас там проходит акция. Скидка на всю листовую продукцию 10%