Прочая живность
Какой аквариум лутше выбрать который на 30 литров или на 20???
Наверно на 30 лудше . Рыбам будет удобней
Чем больше, тем лучше.
Чем больше аквариум, тем легче уход за ним. Но в аквариум на 30 литров не посадишь Золотую, для ее содержания необходимо 50 литров воды на 1, для пары 100, а для Неонов вполне подойдет 30 литров. Так, что выбор за Вами. Удачи.
Любой. Разместите в нем небольшую корягу, положите красивых камешков и посадите, ну хотябы, фиалку. Для содержания рыб это слишком маленькие баночки (особенно для начинающих) . Вам самой не понравится.
Вам начинать надо с большего объёма, если нехотите попросту губить рыбу. Но интересует Вас наверное статистика.
Конечно на 30л. Чем больше аквариум, тем проще за ним ухаживать.
Я за маленький аквариум! Мне с ним проще. И пусть все говорят обратное!
смотря каких рыб вы хотите выращивать.
если вы только начинаете заниматься рыбкамИ, то лучше выбрать тот, что больше
На самом деле чем больше аквариум тем лучше рыбкам.. . Это как для человека - чем больше квартира тем ему просторней:)))
на 30!!!!
в большем аквариуме легче поддерживать микрофлору, купи книжку по аквариумам, пригодится
лучше больше- хуже не будет
Сначало надо определится с населением, если идти за нынешней модой на нано банкам то на 20л, запустить креветок, и мелкую рыбу например микрорасбор галактика, если хотите только рыбный аквариум то уж наверно лучше взять более 30,например от 50 л -будет больше выбора рыбы.