Прочая живность

Где обитает зеленый змий?

У меня в холодильнике.
Александр Морозов
Лучший ответ
Зеленая мамба (Dendroaspis angusticeps)
Место обитания: Южная Африка

Длина: до 150 см

Зеленая мамба (Dendroaspis angusticeps)
Яд зеленой мамбы очень сильный, он даже токсичнее, чем яд некоторых кобр. Зеленая мамба может нападать без видимых на то причин.

Мамба — очень красивая змея. Ее чешуйки переливаются изумрудно зеленым цветом, с оттенками голубого и желтого. Если мамба нападает, то очень мало шансов спастись. Змея нападает без предупреждения, а ее яд действует так быстро, что врачи даже не успевают ввести противоядие на месте, не то что довести до ближайшей больницы.

Зеленые мамбы любят прыгать с веток за воротник, откуда ее очень трудно достать, а пока возишься, мамба успеет нанести смертельный укус.

Конечно, очень трудно заметить эту зеленую змею в густой листве. Но все равно, если вы находитесь в местах, где могут обитать зеленые мамбы, старайтесь внимательно следить не только за живыми существами в траве, но и поглядывайте на деревья. Если вы заметили в листьях мамбу, не рискуйте, а обойдите ее стороной
Очевидно-в бутылке вина.
Денис Плевин
В бутулке
Abdullo Sayfidinov
На дне стакана.
в бутылке из под шампанского
В винно -водочном отделе магазина)) .
в бутылке с алкоголем. лучше с ним не связываться