Прочая живность
Какое животное готово отдать свою жизнь за человека? Приведите примеры!
ЕДИНСТВЕННОЕ (!) на земле существо, которое, не раздумывая, готово отдать ради спасения человека СВОЮ ЖИЗНЬ - это... Кто?! Обоснуйте!
Собака. Будет защищать до последней капли крови.
Собаки довольно часто, рискуя жизнью, спасают хозяина. Готовы ли они отдать жизнь - не уверен. Но на ум приходит только собака.
Собака .
Мама. Извени.
Точно не коты!! ! Думаю, что преданнее собаки нет существа!
Только человек и то не каждый, а любящий!
Уверен, что собака. Но она помнит как хорошее, так и плохое. Как -то пьяный сосед повесил лающую на него молодую собачонку за цепь на забор. Собака, задыхаясь издавала какие-то звуки, хозяин услышал и снял ее. Она была любимицей в семье, хозяин с удовольствием наблюдал, как она волновалась, когда дети купались в речке, бегала вдоль берега и лаяла (не любила купаться) , но когда дети ныряли - бросалась в воду и плыла к ним. Умерла от старости, но до конца своих дней яростно лаяла на соседа, даже если он проходил по другой стороне улицы.
У одних была овчарка. Собака как собака. Никто с ней ничем не занимался тренировками. Так вот хозяин был настоящий дурак как перепьет. И раз мужик этот кинулся на свою жену с ножом. Овчарка кинулась на него. Вот так. Он тогда пырнул ножом овчарку. Насмерть.
человек! он же животное!
прочитайте детский рассказ Верный Трой.... читала его лет15 назад старшей дочке плакала.. на днях младшей тоже прослезилась.... к чему слова.... читайте всего предложений20
Практика применения Ж. в боевых условиях при тестировании КЦГУФСБ показала следующее:
1.Собаки
При имитации угрозы жизни владельца (кинолога) из 40 собак породы, ВЕО, Чешский волчак, бультерьер, доберман-пинчер и рейтвеллер, только собаки породы ВЕО и Чешский волчак показали способность к самопожертвованию (блокировали нападающего несмотря на регулярные побои и применение электрошокера (тазера) )
2.Кошки.
При проведении опыта на определение предела привязанности кошачьих к человеку тестировались амурские тигры (от 0,6 г, до 2,5 г) , манулы (0,5 г) , мелкие кошачьи сибирской породы. Результаты таковы, что только большие кошки способны вопреки боли (избиение палкой и шок. тазером) вступится за человека (дрессировщика) . Манулы сами по себе опасны для всех (не приручаем) , мелочь типа обычных кошек не в счет.
3.Птицы.
Тестировались оралны белоголовые, соколы и ястребы. К сожалению ни одна птица не показа готовности защищать хозяина.
1.Собаки
2.Кошки.
3.Птицы.
ни какой человек за тебя не отдаст свою жизнь никогда, все это чушь собачья. А вот собака, самая обычная дворняга, они преданнее всех, легко! Посмотрите фильм про белого бима с черным ухом! правда там сеттер был.
Никто, всем жывотным на*рать на нас, как и нам на них.
собака. В журналах часто пишут как собаки спасают своих хозяев.
Собачьи и кошачьи, но и то вряд ли ради нас. Скорее по природе своей нападают на угрозу