Прочая живность

как избавиться от муравьев на кухне

мелок против насекомых помощь.
Жасулан Калиаскар
Лучший ответ
Говорят, нужно завести тараканов. Там, где водятся тараканы, муравьи не живут. Ну, а потом избавиться от тараканов :)
самый хороший способ, найдите корбит, в жэке есть у сварщиков, пропадут на всегда.
100 % помогает борная кислота, покупаешь в аптеке, делаешь раствор с сахаром, на ватку и маленькие кусочки ватки раскладываешь на плинтусах, через некоторое время капец им придет.
не смейте убивать Живых
Нужно завести муравьеда!
Madina Tukibaeva
Проследите дорожку по которой они ходят, там где-то гнездо, разложите там чеснок и натрите место вокруг гнезда тоже чесноком. Если увидели что много муравьев собралось на какой-то приманке - это место обведите кругом разрезанным чесноком. Можно совместить с карандашом против насекомых.
Позвоните в санстанцию- вас профессионально проконсультируют по этому вопросу или самостоятельно избавят вас от "нежелательных соседей".
Убрать всё сладкое на полку, убраться на кухне и вытравить всех нахер!
чеснок! положите в те места где они чаще всего появляются или просто на стол вы увидите как за пару часов они пропадут!
ЭТО ОНЧЕНЬ ТРУДНО!
Они потом переползут в ваши ваши и в постель. Нужно специальный гель против домашних муравьев.
намажте на бумажный лист мед ( не жалейте ) ...через какое то время вы увидите, как весь табун выстраиться в очередь (она будет бесконечной )...кто дойдет остается в меду.... а вы тем временем идите в конец хвоста и если вам повезет найдеде ДОМ, их надо кипятком.... проверено лично, удачи (зараза еще та!!)