Прочая живность
Подарили на день рождения 5 несушек-кур. А они уже неделю яиц не несут.Почему?
Петуха заведите)))))
Не несутся! А вот мы купили 5 штук недавно, а у них глисты!! ! Занесутся, главное не кормить как на убой-разнообразно и понемногу -50гр зерна на клюв. Успокоятся и будут работать.
Несушки несут яйца со 100-110 дней жизни, а продают их 80-90 дневных, подождите не много, скоро будут нестись
да видно что вы не спец курице ведь тоже отдых нужен обычно кладка составляет 21 яйцо но это у очень хорошей несушке а так от 15 до 18 яиц несет каждая курица тоже с разным интервалом одна может нестись два дня и день отдыхать другая через день нестись а другая вообще несется через два дня так вот когда она вынесет всю кладку курица отдыхает отдых тоже у каждой имеет разный интервал для одной вполне хватает пару дней а для другой и пару недель надо прежде чем начнет нести новую кладку так что главное выяснить какого направления у вас куры яичного или мясного если мясного то и яиц придется ждать дольше
СТРЕСС! Скоро начнут нестись примерно через 2 недели как отойдут!
Стресс. А вообще мне говорили, что из них все яица на птицефабрике перед продажей выжимают. Подождите так что.. . Ну или купите специальную фиговину (в ветоптеке спросите) . С таких вещей куры несутся как пулемёты!))
мож это мужики!) ) а не бабы) ) вот и не несут)))