Не только растения. Еще телепередачи, фильмы, болячки оттуда же. .
Почему? Не бывает так, чтобы всё было хорошо.. Должен быть противовес где-то...
Прочая живность
Почему все вредные и бесполезные в народном хоз-ве твари и растения родом из Америки?
уточняйте какие??
Ага, к кукурузе, картофелю и помидорам, можно добавить подсолнечник, символ наших южных городов белую акацию из которой у нас майский мёд, А как быть с тем, что "В краю магнолий плещет море... " Растущая по всему Черноморскому (и не только) побережью магнолия крупноцветковая, которая родом из америки) . зверёк норка шубки из которых так любят женщины тоже оттуда, европейская почти вымерла (лично мне не жаль, она хуже по качеству меха) . В Конце концов интернет и ПК, а так же виндоус тоже оттуда.
Виктор Шевцов
Виндовс маст дай!11
Жорик В Тумане
Так европейская норка и исчезла потому что была вытеснена американской.
Это вы про подсолнух, картофель, кукурузу и помидоры?
Угу. . Кукуруза, картофель, помидоры. . Всё бесполезно.
Владимир Хованец
одна знакомая считает, что картошка наша, русская. а вот колорадский жук - точно из америки.
По тому что и сама америка бесполезна!!)) ) тем более вспомни историю этой страны! ! кто ехал на этот континент? ? захватчики, воры, убийцы (бежавшие от правосудия) , и авантюристы, а соответственно нынешние американцы потомки захватчиков, беглых каторжан, и авантюристов (они кстати в мировой политике до сих пор себя так и ведут! ! видимо гены сказываются)!!!! нет такой нации "АМЕРИКАНЕЦ!! "
Христос пострадал за вас на кресте, чтобы вы покаялись и повернулись к Богочеловеку Христу, Александр Викторович. Дело не в Америке.
Силкин Владимир
лично я его не просила)))
Не знаю, почему Вы так решили.
Не пугайтесь, но я скажу Вам то, что наверняка Вас повергнет в шок.. .
Я употребляю в пищу американское печенье и запиваю его американским чаем.. . Вполне нормальное, натуральное печенье. В США строго относятся к качеству продуктов.