Прочая живность
Не так сильно жалко человека, ка животных?
Вот видишь бомжей, или старых бабок на улице, или бомжей, в грязи и очень плохо одетых. Ведь они сами себя так довели. Сами виноваты. А людей, без конечностей, некоторых кадров жалко, но некоторых даже желости не возникает такой, как к животным бегающим по улице. В сильный мороз, в стужу, человек выбрасыпает животных на улицу, совершенно голодных. Они бегают, голодные, холодные. А некоторые мрази даже убивают, пинают, и издеваются над бездомными животными. Не так бывает даже жалко человека, чем зверушку бегающую по улице и лазиющие по помойкам в поисках пищи чтобы выжить. Какие ваши мнения?
мне вообще людей не жалко . а животные это хорошо они милые и приятные.
Олег Тимощук
Полностью с вами согласен. Среди людей такие уроды встречаются.
Проще пожалеть маленького котенка, чем взрослого мужика. Душевных сил на это меньше требуется.
Люди тоже бомжами не всегда по своей воле становятся. Так что не стоит тут обобщать. А старые бабки вообще другая категория - вот поживи на их пенсию, тогда узнаешь кого жалеть надо.
Светлана Косарева
так а на хрена бабки живут? суицид не кто не отменял- но нет же цепляются за свои жизни и дохнуть не хотят.
Жутко это. У меня не подобрана лишь кошка-маме подарил. Крыс знакомая выбросить хотела, я забрала. Пара джунгариков из Тольятти приехала, когда ваз закрывать хотели. Кролика нашла в соседнем подъезде 1,5 года назад, сидел в аквариуме 16 часов в жару 42 градуса, миска с водой перевернута. Вот так.
Животных жалко больше. А людей.. . совсем не жалко...
Мне людей больше жалко.
если нет жалости к человеку. то от куда может быть жалость к животным.
Олег Тимощук
Я с вами не согласен. Если нет жалости к животным, какая может быть жалость к человеку? тем более к родным и близким. Если так поступают с животными, выбрасывая на улицу, оставляя их на верную смерть.
Вика Медведева
Да потому-что могут пойти работать, а животные нет. Ненавижу людей. Хочу им все плохое сделать. А вот животное милое создание
Мне больше животных жалко, они беззащитней
Словно человек не животное.
Жалко и людей, и животных. Только ведь человек может попытаться что-то изменить в своей жизни, не сидеть сложна руки. А животное, которого хозяева выбросили за ненадобностью, что может сделать? Пойти вылечится к вету, как человек от алкоголизма, или пойти к своим родственникам, помощи попросить, как человек, который квартиры лишился? Одно дело, если кот или собака с детства на улице - у них совсем иной иммунитет, хоть их тоже жалко, но когда породистых животных выбрасывают, когда они подросли и перестали быть такими милыми, я не понимаю. Хотите игрушку, покупайте игрушку, а не животное, которое затем надоест, и требовать внимания будет ..
Гульназ Сейтимова
Это вас бродячие собаки не кусали и от медведя вы не убегали.
я вообще людей не жалею мне животных жалко человек-самая большая тварь на земле