Прочая живность

Можно ли вырастить в квартире цыпленка, на еду.

Купить суточного, на птичем рынке или птицеферме, откормить, и как станет нормальная курочка, съесть/продать. И все в квартире? Не опасно ли такого есть?
Можно Но не рентабелно -мороки много сожрет много а выход не большой в 45 дней 1.3-1.5кг мяса
Ольга Степанова
Лучший ответ
Можно, только забивать потом жалко.
В лихие 90-е многие жители стольного града Питера, в т. ч. моя свекровь, содержали курей на кухне, под столом. Потом брат мужа, решил прститься с курицей в ванне, отрезал ей голову, а она, как известно, вырвалась у него из рук, стала носиться и взлетать в ванне, всю ее измазав кровью!

Я бы не хотела таких ужасов! Я держала перепелок, на мясо не использовала, токмо на яйца! Все питички постепенно передохли от некачественного комбикорма. Мне до сих пор их жалко! Так что, вместо кур, купите перепелок, будите иметь свои диетические яйца!
Валерий Кротик
Можно и ещё как! Мы в голодные девяностые и индюков и кур выращивали в Московской квартире . Потом наварили тушёнки из них, назакрывали банок и назамораживали тушек и весь год ели . До сих пор индюшатина в горло не лезет, а тогда ...за милую душу ели .
Александр Б.
Совесть замучает!)))
(* Ангелок *)
НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ!! ! Даже если и возьмете, то пока он у вас растет, все равно к нему привяжетесь, это же живое существо всё-таки. Член семьи почти)
Да и вообще это жестоко и тупо. Короче не смогла мысль выразить, но, думаю, поймёте.
Можно, но проще и дешевле готовую курицу купить
Лучше страуса - на яйца...