Прочая живность

когда вы в последний раз были в зоопарке? какие животные больше всего понравились?

Несколько лет назад ездили в 100лицу посмотреть на панду, которую дружественные китайцы привезли к нам на показ, как жест доброй воли.. . А вообще очень люблю зоопарк Кёнигсберга. Это мое детство, я его знаю и люблю, кружок "Юный натуралист" и зоопарк - наше всё в школьные годы. А люблю больше всего кошачьих и умиляют карликовые бегемоты.

Фото именно оттуда 2006 год. Зоопарк имеет потрясающую историю, прекрасную территорию, там животным не тесно. Хотя бы. Я не хотела бы чтобы зоопарки вообще существовали, если честно. Природные парки - да, там животные почти на воле. Но это бешеные деньги, не все хотят их вкладывать. А зоопарк - проще, но для животных это по-любому тюрьма.
Айгерим Акимовна
Лучший ответ
в прошлом году
Осенью! Все - красавчики - медведи, тигры, львы, обезьяны. Самая большая в мире змея - сетчатый питон. А вот слоны раньше были - поумирали (.
в Новосибирском зоопарке хит это белые медведи, просто чудо!
две недели назад была в зоопарке в Иерусалиме. интересно посмотреть всех не люблю земноводных.
Я была тысячу лет назад в киевском зоопарке. Получила шок. И зареклась ходить по этим концлагерям. Хотя знаю, что не все такие, но очень боюсь увидеть что-то.
K|
K. |=_=|
бегемот, возле которого мы провели часа два, а он так и не показался )))
Антон Юрин
я была в прошлом году в мае, было круто мне Тигры больше понравились: *
Дима Саблин
была позавчера. жирафы такие классные! до этого лет 13 назад была в зоопарке, так что эмоций много)
Ой, очень давно! ! В детстве) ) Наверное слоны.