Прочая живность

что вы зделаете если увидете как мокрыва взерошнова воробья будут пенать мальчики

Отниму воробья, принесу домой, искупаю, откормлю, когда придет в себя - выпущу.
Асель Улукпан
Лучший ответ
беги срочно учить грамматику русского языка... не позорь нацию
Да здравствует великий и могучий русский язык!
ЭТО - будущее нации? Тогда ОЙ! За страну обидно.
пацанам накостыляю, чтоб животных не мучали, а воробья отнесу подальше в сторонку и выпущу
буду пинать мокрых взьерошиных вальчиков
по шеям надаю мальчикам, а тебе найму репетитора по русскому языку.
Аня Носач
Воробью бы одного пинка хватило, и его уже не спасешь, он весит всего 23-25 г. Учи русский, а потом физику. И попроси кого-нибудь из взрослых раздать мальчишкам подзатыльники.
Иван Климов
По шее таким мальчикам...
Oksana Duodorova
Дорогой товарищ! Пишешь на редкость безграмотно.
А воробья отниму однозначно, высушу и выпущу.
Алина, ты специально так написала? А мальчиков я буду сама пинать
При виде таких вещей первое желание пнуть их самих, но тогда стнеш ничем не лучше этих засранцев. На моём счету три спасённых катёнка и один голубь. А одного поцана поймала и отвела домой к родителям мы оказались соседями по дому, знаю, что попа наподдал сыну пилюлей, а потом они ездили в питомник где очень много искалеченных животных показали наглядно что потом бывает.
я видел как затоптали выбежавшую из-за плинтуса мышь. Их никто не ругал. Хвалили. Такова жизнь. Воробей - та же мышь, только с крыльями. Поэтому им не положено попадаться. Мальчики действовали по рефлексам: не проработаны ещё идеями. Всякому возрасту - своё разумение.. . Мои действия: поулыбась - энергия! Может, скажу - ну хватит.. . Но в руки воробья им не дам: здоровые птицы - не попадаются.
По башке дам