Прочая живность

Хочу игуану

Подскажите, может быть у кого то живет такая прелесть) Во сколько денег вам обошлось, террариум и все для его благополучия)) ?
Хочу узнать приблизительные цены и сколько денег откладывать
Игуана - 5000 руб, террариум - 8000 руб, + купалка/поилка/подстилка/уф лампа/лампа-обогрев. Короче все удовольствие вам обойдется тысяч в 25. Ну если в крупном городе живете, то меньше. Например, в Питере, на Полюстровском рынке игуану купите за 2500, да и терр поменьше будет стоить. Первоначальные вложения дороговаты, зато потом только грунт покупать надо будет периодически, а кушают он зелень в основном.

Abdumanab Ahmedjanov
Лучший ответ
не нужна она вам !! адский и мерзкий зверь
я не наговариваю- правда мерзкий зверь- если ссылка встанит покажу если нет то в поиске наберите Демотиватор для желающих завести зеленую игуану
вот
терр для большой через 2 годы потребуется здоровый, т. е. или дорого или собрать самому, он не обязательно стеклянный со всех сторон собственно.

первый год кормить зимой просто, купил какой-нить рукколы и не неделю, а через годик этого будет на день, в рационе нужно 70% травы и только 30% овощей и фруктов, итого на еду придется тоже тратиться. летом проще, от одуванчиков до лопухов.

собственно террариум можно купить по разному, можно и дешево, на первый год-два можно небольшой. лампу и УФ лампы однозначно. но реально больше будет со 2 года уходить на еду. и чтобы не была дикой с ней надо много общаться.

я заводил ребенку, сопротивлялся, мне аквариумов дома хватает, а теперь нравится, правда через год придется ей шкаф под террариум строить здоровый :)