Прочая живность

Что делать? (Описание внутри)

Приснился сон про то, что я в своей комнате поворачиваюсь и увидел большею крысу, которая заползла за диван, затем я запрыгнул на сам этот диван и увидел, что другая крыса забежала за шкаф проснулся, после этого сна я очень сильно боюсь крыс.
Vi
Vikos
К чему снятся крысы - сонник американки Дениз ЛиннСокращенный вариант:
Столкнетесь с мерзавцем или человеком, что-то замышляющим против вас.
Вы чем-то обеспокоены.
Окружающим вы кажетесь чересчур самокритичным.
Это символ предательства и проходимцев. Вы кого-нибудь педали? Вспомните свои поступки, оцените и будьте честны перед собой. Вас предали? Тогда будьте внимательны, чтобы не стать жертвой.
Вас преследуют какие-то пустяки? Не обращайте внимания. Поставьте себе задачу: "У меня есть более важная цель в жизни и я не буду размениваться на мелочи!
А есть ли у вас качества, которые вы в себе не хотите замечать или которые вам неприятны? Так вот крысы во сне символизируют именно их. Вам просто нужно принять все грани своего Я. Помните легенду о детях из Гомельна, которые ушли из города вслед за крысами и крысоловом? Ведь дети в этой аллегории - это упущенные возможности. Именно неприятные черты вашего Эго и создают эти возможности. Любите и уважайте себя, тогда вы станете единым целым.
К чему снятся крысы - Сонник племени майяВ хорошем значении:
На вашем теле сидит крыса — это к гармоничным отношениям в любви. Избежать помех поможет кусочек сыра в кармане.
В негативном значении:
Видеть во сне мертвую крысу — от кого-то исходит сильная зависть. Избежать неприятностей поможет золотая цепь на левой щиколотке.
К чему снятся крысы - Сонник российскийКрыса во сне — утрата ценной вещи.
Видеть несколько крыс — раздор между близкими людьми.
Убить — успешное разрешение проблем.
К чему снятся крысы - Сонник дворянский (Н. Гришиной)
Крыса — грязь твоей души, мелочно-гадкие мысли и недовольство собой, унижение и скрытая опасность, коварство со стороны друзей.
Убить крысу — хорошо, победа над врагами, встреча с провинившимся человеком.
Ловить крыс — угроза или опасность.
сонник Шереминской
Крыса во сне — это опасность, устроить на нее охоту — волнение и беспокойство, но все же ко всему она символизирует достаток и благосостояние.
К чему снятся крысы - Сонник XX векаОпасность или скрытая угроза. Вы обеспокоены предчувствием каких-то неприятностей Велика вероятность попасть в западню, расставленную кем-то из ваших знакомых, либо вас оставят в б
Илья Коробейников
Лучший ответ
возьми крысу в руки и погладь