Прочая живность

РЕБЯТ ЗАЙДИТЕ СЮДА ПОЖАЛУЙСТА (ВСЁ ВНУТРИ)

Вы боитесь пауков и тараканов.. я очень боюсь их не смотря что мне 17 лет я парень. .
когда я хочу в туалет а я живу в общежитие тоесть туалет общий, я когда хотел в 2 часа ночи в туалет, и увидел таракана, я как побежал домой в панике (((
не то что боюсь, но неприятные существа
Дмитрий Кондрахин
Лучший ответ
не боюсь никаких насекомых
Анна Романова
Ни разу не боялась, в далеком детстве, что пауков, что тараканов, что тех же медведок с мухоловками в руки легко брала, и сейчас могу, правда с возрастом появилось некое чувство брезгливости, особенно к тараканам, хотя червяков всяких в руки беру постоянно, ибо приходится кормить ими аквариумных рыб.
нет не боюсь
Если ты обделался во время бега, то цель посещения туалета достигнута.
Alino4Ka =)
Боюсь до обморока
Когда поживёте на даче, пауки и тараканы кажутся такой фигнёй. . .чего стоят мухоловки и медведки размером с палец!! !
Ки
Кипелов
Я выращиваю дома тараканов :) 9 сантиметров самый большой :)
Bulan Chelsea Fc Fan
Не приятно, боюсь двухвосток и то потому что они могут укусить и будет воспаление.
оу в детстве брала в руки все что попадется сейчас брезгливость появилось но если почему то есть немного страх к паукам но все равно я стараюсь ему на пути не по податься т. е ползет на меня ногу уберу у меня в туалете любят жить пауки поэтому я стараюсь не мешать им и они не мешают мне.
Ну и, что и мне противно и страшно, было когда-то вдруг огромный паук лез по стене и я швыряла в него, что под руку попадало еле прибила. Противные существа.
Larisa Ryabushenko
я не боюсь, на моём плече и на руке даже пчела сидела не ужалив, я держала и червяка, чего боятся беззащитных насекомых?