Прочая живность
Правда, что у людей, которые едят суши в организме живут или появляются черви? ( суши же делают из сырого мяса рыбы)
Я предполагаю ты говоришь о гельминтах? Изначально-в рыбе они присутствуют, но потом с помощью обработки все бактерии уничтожаются. Но также убивается и полезные свойства рыбы. Да и не все проводят обработку как полагается
Флюза Ситдикова
Раскройте секрет, как обрабатывается СЫРАЯ рыба для уничтожения бактерий и гельминтов!
Потому суши и разрешается делать только из морской рыбы определённых видов, чтобы риск заражения был минимальным. Если есть их из пресноводной рыбы, особенно, сем. Карповых, заражение гарантировано! В морской тоже есть анизакиды, но риск заражения минимален!
Не переживайте - 98% населения Земли заражено теми или иными паразитами, в т. ч. и червями (плоскими и круглыми).
Зависит от свежести рыбы. От того оде она водилась, была ли проверена. Там не зря васаби к рыбе подают, которую надо развесит в соевом соусе.
Нет, это бред. В ресторанах любой продукт проходит обработку, у него есть условия хранения и технология приготовления, у каждого продукта есть срок реализации, время использования для приготовления, после его истечения продукт утилизируется. Это в ресторанах, а вот в забегаловках, там может все что угодно.
Это правда. Увы. И дело тут не в речной или морской рыбе, не в способе приготовления и даже не в яйцах, якобы в рыбе. Дело в том, что это сырое мясо. И кстати полезнее варенного или жаренного.
так говорят завистники)))
Естественно.
Животная пища, оружие оккупантов против Землян.
Животная пища, оружие оккупантов против Землян.
Не исключается, при отечественном контроле -особенно. Лучше делать самому и из обработанной рыбы, маринованной, соленой, или в крайнем случае глубокой заморозки))
нет
Бери с сырой, а можно горячий или с копчёным или солёным рыбой взять
Кпу_Базальт-А Кпу_Силикат-А
В любой рыбе сырой есть черви, их убить можно если зажарить или засушить или засолить
Всё зависит от самой рыбы, если рыба плохая то вполне возможно.
Похожие вопросы
- Откуда, в вишнях и черешнях появляются черви??? ведь черви-это лечинки... чьи???
- Черепахи. Черепахи. в_течении_какого_времени_надо_менять_воду_черепахам? и_почему_у_меня_черепаха_ест_только_сырое_мясо?
- Правда ли, что людей которые не едят мясо (вегетарианцев) не кусают комары?
- Почему мясо наземных животных (и человека) превращается в червей? И во что превращается рыбье мясо?
- Собаку можно кормить сырым мясом?
- Чем кормить котика, если мясо, рыбу, консервы и сухой корм он не любит?
- Правда, что те тараканы которые понабежали ко мне в дом с помоек и свалок останутся жить тут совсем потому, что дихлофос
- Вот посмотришь на жизнь животных, тех что в природе живут, вот смотришь на зебр например или других кто мясом не
- Народ, подскажите.. Друг хочет завести банановых тараканов. Что, и правда такие есть? А что едят? Бананы?
- Какая птица называется так же, как каша, которую едят по утрам англичане?