Прочая живность

Как избавится от муравьев в доме? Кипяток непомогает.

Независимо от того, какие именно муравьи появились в доме: желтые, рыжие или красные, необходимо незамедлительно начинать с ними бороться, не допуская глобального размножения. Чтобы грамотно и навсегда избавиться от муравьиных особей, нужно применить эффективное средство для уничтожения и не менее эффективный метод для повторного их появления.

Для борьбы с домашними вредителями применяются средства:

▲Комбат;

▲Raid;

▲Дихлофос или Дохлокс;

▲гель или спрей Раптор;

▲сыпучая отрава Регент.

Эффективными отпугивающими средствами являются пряные травы и эфирные масла, такие как: полынь, масло эвкалипта или пихты.

http://klopam-net.ru/muravi/kak-v-kvartire-izbavitsya-ot-muravev-sredstva-ot-muravev-v-kvartire.html
Вера Семенова
Лучший ответ
Попробуй огнемётом - он точно должен помочь :))))
А что они чем то мешают? Я специально домой приносил на лоджию муравейник чтобы наблюдать за их жизнью...
Алия Зарипова
Ищи ихнего Путина и договаривайтесь.
Чтобы самим не отравиться, проще завести птицу вертешейку.
1. Выброси всю просрочку 2. Есть спец средсва. В магазине поищи.
Мне против муравьев не помог даже отбеливатель и Доместос, пока не убралась нормально. Они через любые химикаты перейдут отрядом, если впереди лежит кусочек сахара, который обеспечит всю колонию едой на месяц
Попробуй средства 21-го века, а не кипяток...
Хочу поделиться опытом избавления от муравьев в дачном домике спреем Beaphar. Ровно год назад обработали помещение спреем. Помещение 45 квадратов, так что брали 2 баночки, не экономили и не прогадали. Все лето без муравьев провели. Сейчас приехали и новых не появилось.
У меня была такая проблема, обращался в http://gosdezservice.ru полностью избавили от них, и совсем недорого
Полюби их