Прочая живность
Вы бы смогли забить то что сами вырастили ?
Только кур могу.
Елена @@@@
А кто ещё имеется ?
Для этого и выращиваю !
Вырастил--забил--съел !!!
Все зависит от цели с которой Вы заводили животину...
Нет. Куры только на яйца
Нет. Наши свиньи и кролики жили бы с нами и умирали от старости.
А мы бы их хоронили....
Я свою любимую собаку никому в обиду не дам!!!
Твой Ангел**)))
Уже почти люблю тебя.
Не могу, хотя возможность выращивать есть. Знаю, что полюблю, дам каждому клички и буду содержать до старости.
А чё за проблема то? Не нужно очеловечивать лишённых разума животных, и только. Тогда без проблем хоть на мясо, хоть просто что бы зря жратву не переводить.
Кормовых грызунов забиваю.
Забиваю. Жаль.
Иногда чищу и плачу.
Из-за этого перестала держать живность.
Иногда чищу и плачу.
Из-за этого перестала держать живность.
"- Я, - спокойно ответил охотник за наградами, - не гожусь в хлеборобы.
Я не могу копаться в земле или ходить за скотиной. Я слишком
впечатлительный. При виде говна или червяка меня начинает тошнить.
- Ну, один к одному, как я, - затряс щеками Хувенагель. - Из всех
сельхоззанятий я одобряю только самогоноварение. Остальное - отвратительно."
Нет. Как то раз вскрыл непонятно отчего сдохшую курицу, пытался установить причину смерти. Просто, соседскому ребенку купили воздушку, вот и искал пульку от пневматики.
Ничего не нашел, но курятину потом где то пару лет не ел.
Речь о конопле?)
Елена @@@@
Я про мясо
конечн всю жизнь жили в деревне и резали свиней и курей
Елена @@@@
Я кур резал в детстве.
..вернемся ка к нашей добренькой старенькой темочке "всем нужны гвозди..."
https://livejoker.livejournal.com/12598.html
..про гвозди ведь спрашивол ну....
Елена @@@@
Я про мясо