Прочая живность
почему защитники прав животных многие не веганы? с удовольствием точат колбасу и шашлык?
они же состоят из мяса животных?
они едят мясо людей. мясоедов отлавливают и едят их
я например с удовольствием ем свинину и баранину но не считаю за людей тех кто убивает животных за ради азарта.
Потому что есть зоошиза, которая с пеной у рта будет защищать несчастную коровку или собачку, при этом собственными руками рубя краснокнижных рептилий (ну ведь это же змея, она опасная (в большинстве случаев при этом убитыми оказываются совершенно безобидные виды)), а есть здравомыслящие люди, которые осознают, что по-настоящему важно сохранить биологическое разнообразие, то бишь защищать тех, кто действительно на грани, а не тех, кого сотни тысяч по всей земле, разных пород, которые выводят с конкретной целью. При этом не стоит забывать, что жестокое обращение с любым животным, будь то с/х животное/домашнее животное или дикое животное - ненормально. Охота ради забавы и спорт. интереса, самоутверждение за счёт издевательств и убийства животных - все это - ненормально и также требует внимания.
А они лицемеры
Ваще есть веганы, нагло не платящие зарплаты работникам... просто пьющие людскую кровь))
А человек не может выжить без животного белка (это факт, а якобы веганы, на тихую жрут если и не мясо, то тараканов и молочное), и зоошиза деньги зарабатывает, и проповедует (среди них есть альтруисты, но процент таких исчезающе мал) "любовь" к шавкам тока ради заработка. Зачем же им своё здоровье губить глупым вегетарианством.
Это их ошибка. Они думают, что животные, которых разводят специально для еды, не нуждаются в защите. А вот вымирающие виды - нуждаются.
Павел Семиволков
я считаю что есть мясо должен только тот кто сам взрастил.
Тёмные сущности часто скрывают свою миссию во имя светлых, иначе как же помочь светлым, это маска, для непривлечения внимания
потому что если никто не будет есть мясо этих животных - они вымрут, в дикой природе они не водятся, а раз уж никто не есть - и содержать не за чем. а зоозащитники явно не за вымирание целых видов животных.
Есть веганская колбаса и шашлыки. Ну и кроме того есть двойные стандарты. Если человек выступает за права морских котиков, то это еще не значит, что будет защищать и коров. Точно так же как для большинство людей коты и собаки - друзья, а коровы и курицы - еда.
Slavik Sattarov
Друзья это ещё ничего, а есть такие психически больные для которых коты и собаки родственники, члены семьи...