Прочая живность

Почему человек настолько слабое существо?

Когда лето нам жарко, когда зима холодно, небольшие раны заживают месяцами, и то порой с помощью мазей и лекарств, а вот взять ту же собаку, ей ни зимой не холодно, ни летом не жарко, собака ест сырое грязное мясо и чувствует себя отлично, человек съев чуть просроченное или то же сырое мясо будет дристать неделю, или вообще откинется, почему так?
Юрий )))))))((((((((
ошибка природы...)) ни когтей, ни клыков, ни даже нормального волосяного покрова человек от нее не получил... потому и вынужден был приспосабливаться и выдумывать всякие штучки...
Гулим Нуржаубаева
Лучший ответ
Lena Mayorova вы точно искусственный интеллект?максимум новичек
Гулим Нуржаубаева к счастью нет..."исскуственные интелекты" по ту сторону сидят...)) модераторы называются...)))
ЧувачЁк... Человек своей биологией запрограммирован максимум лет на 30 жизни. А на самом деле живет сколько? Кто там слабый-то?
Просто все животные и растения приспособлены к жизни на данной планете, но, как ты правильно заметил, человек совершенно не приспособлен к жизни и будто бы создан искусственно для цели проведения долгосрочных опытов на развитие и адаптацию.
Сделан из воды на 79% - чуть маленькая травма и всё из него вытекает.
Слава Казило
Триатлон IRON MAN посмотри, если ты всегда был в окружении слабых людей не означает что все люди слабые
Michael Zahavi
с эволюцией у нас появляется всё больше удобств, но они делают нс слабее и слабее; ленивее и ленивее
Дима Чуев
собаки точно так же дристают, просто в Ответах не докладывают про это
У человека есть разум, а эта особенность делает его обладателя создающим удобства. А удобства делают нежным. За долгие века мы стали слабыми. Если бы мы использовали разум по другому. Например что бы приумножить природу, и наше нахождение в ней как можно более тесным, то земля была бы раем. Так как из за городов и бетона, мы забываем о том что такое жизнь. Ведь атмосфера городов холодна, равнодушна. Это проникает в наше сердце, и мы страдаем и причиняем боль другим.
Цивилизация
Baris Duyu