Прочая живность
Ленточные черви,есть люди,которые специально из заглатывают ?
Думаете, никто в здравом уме и твердой памяти не решиться порглотить отвратительного и крайне опасного червя? Ошибаетесь. Мужчины и женщины многих стран совершенно добровольно глотали ленточных червей и спокойно разрешали им поселиться в собственном кишечнике. Зачем, спросите вы? Ради потери веса! "Диета ленточного червя" предполагает вначале поедание зараженной личинками червя говядины, а затем, спустя определенный отрезок времени, принятие таблеток, убивающих червя, засевшего в организме.
Тайские таблетки
Придурки. С одной стороны они делятся едой с глистами, а с другой стороны отравляют свой организм токсинами продуктов жизндеятельности этих червяков. Вопрос, что лучше похудеть или быть здоровым? Потом печень и почки еще откажут
Жесть конечно, но доподлинно известно, что Мария Каллас проглотила солитера, чтоб похудеть.. . В начале сольной карьеры она весила 120 кг. а потом.. . фотки можно в инете поискать.. . Но у нее случались выкидыши и родила она то ли мертвого ребенка, то ли он сразу помер.. . Это же неспроста. Так что ну их нафик, глистов этих...
есть такие.... ИДИОТЫ
Бычий цепень, если помните учебник зоологии 7 класс, 12 метров. ФУУУ!
Некоторые идиоты думают, что похудеют, если заведут у себя в кишечнике такую "живность"))))))))))))))))))
Есть-те кто хочет похудеть. ФУУУУУ!!!
неа нету нет и небудут, они живут в каждом из нас а мы и незнаем =)