Прочая живность
Самый глупый вопрос!
ВЫ СМОЖЕТЕ ВЗЯТЬ В РУКИ ЖИВОГО ПАУКА?
да
нет я боюсь пауков
Тока дохлого, свеженького из морга.
Да, только это очень противно почему то.
Неееет.
Могу, они интересные
Зажмурясь... и не ядовитого... меня раз куснул паук, неприятно.
да
самый глупый ответ-смотря какого
Заголовок вопроса полностью себя оправдал! Тут смотря какого Тарантула например врятли_))
Конечно) С ядовитыми правда нужнО умение... если Вам дороги конечности)))
да.. . у меня дома птицееды живут.. . ТОлько многих из них братьна руки чревато.... А некоторые довольно миролюбивые.. . А мелких уличных - вообще без проблем....
Вы знаете, я страдаю арахнофобией и панически боюсь пауков. Даже по телевизору на них смотреть не могу. А уж про то, чтобы в руки взять и вообще речи быть не может)))))
Почему бы и нет, но кстати зависит от того как он удет выглдеть.
Если в полне миролюбивый, то запросто, а если какой из экзотических то ещё подумаю =)))))
могу. а зачем?
конечно могу.
были и глупее
Да
Живого- да. Мёртвого - ВРЯДЛИ :))
нее
Как делать нечего. А бы боитесь?
С удовольствием! (=
Бррр... боюсь.
да
Нет, не смогу не живого не мёртвого. Вот такая я нежинка :)
фу.... нет... беее
Ну, если он конечно не ядовитый и не кусается, то возьму.
Да... но не ядовитого
Не придуривайтесь уж!
В руки. . паука. . одной рукой не ухватить что ль?
даа... но я боюсь их
А это надо!?
Да
Да запросто!
ни живого не мертвого!
На такой глупый вопрос, столько умных ответов. диву даёшся)))
легко! но смотря какого! если ядовитого тарантула то нет, но если дрессированый то можно!
за ножки)))))
Да конечно:) ) И еще с фотографироваться с ним:))