Прочая живность
видели ли вы когда - нибудь, как плачут животные -?
не скулят, не воют, а по - человечески плачут слезами ...
Видела, и от этого очень тяжело становится.... сама вместе со своей собакой плакала... .

Наша собака до смерти дяди выла три ночи, скулила, а потом на могилке долго сидела. но, чтобы слёзы как у человеа-не видела
видел
Да!! ! Страшно!!!
нет не видел
Мой кот плакал, когда бабушка умерла...
Сколько душевно больных людеи на свете... .
нет ещё не видела
...когда их убивают...
Покажите фото - поверю!
Я видела, как плачут лошадь, собака, кошка.. . Смотрела с содроганием (и не до конца) видеоролик, где плачут и кричат от боли пушные зверьки, когда с них, ЖИВЫХ, сдирают шкуру!
Помните об этом, продажные девки, кому любовники за ваши животные страсти дарят шубы!!!
Анатолий Crasnoperov
Ну зачем же так?!Теперь всю ночь не усну...
Собака, когда болела.
да, однажды кот, которого выгнали, плакал, он болел, а в это время они становятся особо "обидчивыми". И когда его согнали со стула и выгнали на коридор, то он плакал.
Это трогательно, особенно когда ты должен зарезать животное и оно это понимает.
На охоте видел.
Видела. У нас загородом живёт собачка, дворняжка, по-видимому, её хозяева уехали. Она обычно лежит на обочине дороги и смотрит на машины. Многие из жителей хотели взять её к себе, но она не подходит ни к кому.
Я не видела как плачут животные.
Ради голосов вопрос задавал? Противно, мужик, а клянчит!! !
Я, например, оценивать пока не могу.
А то бы кол тебе влепила!
Я, например, оценивать пока не могу.
А то бы кол тебе влепила!
Дарья Баландина
что клянчу-?вытрепнутся хотца-?Напиши в личку или посети мой "мой мир",может желание пропадет "колом" махаться, и не надо прятатся,- провокаторы не в почете , и привет передай тому ,кто тебя заслал.
Тяжелая тема, животные очень привязаны к человеку и тоже плачут...
Видела у собаки своей слезы.... когда мы на море собирались уезжать, ее оставляли дома.... но она же не дура и за несколько дней до отъезда, начала грустить, ходить за мною следом, а в день отъезда - положила голову мне на колени и начала плакать.... слезы были словно у человека.... так я рядом с ней села и прорыдала с час, а позже отказалась ехать куда либо.... вообщем, после этого я беру собаку всегда с собою... так как понимаю, что видеть ее слезы снова я больше не смогу....
Я не видела, но чувствовала как ему очень грустно! (((((((((
да
Мне не приходилось замечать. Но благодаря вашему вопросу прочитал у других, кто видел. Интересно...
не видел и не хочу этого видеть.. .
не видел. но по взгляду ясно....
видела как плачет собака и корова которую ведут на бойню (((
Видела только слезы крокодильи:)
Кошка моя плакала!!!!
Моя собака плачет когда его ругаю
Когда жил в деревне то часто приходилось это видеть. Практически все животные предчувствуют настроение человека и дру друга.
Да, и это очень тяжело видеть, достаёт до глубины души, что сама начинаешь рыдать, до сих пор не могу забыть этого, когда вспоминаю, слёзы и сейчас появляются на глазах

да.. когда уежала моя тетя, за ней плакала собачка!!
Прикольно было бы увидеть! Но все равно-нелюблю когла животные плачут!
Муж рассказывал, как в молодости подранил на охоте козочку, подошёл, а она смотрит обречённо, и из глах катятся крупные слёзы. После этого он больше не охотился.
Не реально это вы видумуете!! ! не нормальные!
нет не видел!
У меня кот плакал, когда болел, но я его вылечила.
Когда я уезжала на долго моя собока так на меня посмотрела что самой плакать захотелось, и в какой тол момент я как будто почуствовала и даже увидела что она плачет!
Моя собака плакала, когда умирала. Плакала от боли и от отчаяния. Умирала у меня на руках, но ничего нельзя было сделать - диагноз.
Прочитала Ваши отзывы про оценки и думаю, что не очень корректно задавать подобные вопросы только из-за рейтинга!!!! Люди отвечают, вспоминая свою боль.
Да, видела, до сих пор перед глазами стоит животное, которое увозили на убой....
Видела, у своей собаки, когда моя семья вернулась с отдыха!!!
У них есть слёзы, но они другие по консистенции .
Да.
Да видела к сожелению .
У нас собочка тоже плачет как человек слёзы ручьём когда кто то из нас уходит или его ругают
да я видела как плачут животные.
Видела.
да :(
видел как собака и конь плакал.
мой кролик плакал когда я уежяла
я видел как у моей бабушки кошка плакала :)
видела и часто, даж сама плакала