Прочие искусства
27 августа 2009 года не стало Сергея Михалкова
Кто теперь будет писать гимн для России и талантливые произведения для детей?
Мой 5-летний братик и сейчас любит читать со мной и с мамой его стишки и некоторые даже знает наизусть.. . жалко талантливого человека, но он уже отжил свой век. Я думаю найдутся люди, не менее талантливые, которые тоже будут писать стихи детям и гимн найдется если что кому написать. . а говорить о мертвых все-таки не хорошо, да и я против этого человека ничего не имею. Ведь все-таки он сумел воспитать своих детей и внуков, которые не менее талантливы. Я думаю это тоже кое что значит
знаю. . о мертвых либо хорошо либо... но с таким гимном уж лучше совсем без него... ну а стихи по моему не совсем актуально уже... даже бандитские 90-е уже прошли:)) )
По крутой тропинке горной
Шел домой барашек черный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.
И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоем нельзя пройти,
Ты стоишь мне на пути. "
Черный брат ответил: "Ме,
Вы в своем, баран, уме?
Пусть мои отсохнут ноги,
Если я сойду с дороги! "
Помотал один рогами,
Уперся другой ногами.. .
Как рогами ни крути,
А вдвоем нельзя пройти.
Сверху солнышко печет,
А внизу река течет.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.
По крутой тропинке горной
Шел домой барашек черный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.
И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоем нельзя пройти,
Ты стоишь мне на пути. "
Черный брат ответил: "Ме,
Вы в своем, баран, уме?
Пусть мои отсохнут ноги,
Если я сойду с дороги! "
Помотал один рогами,
Уперся другой ногами.. .
Как рогами ни крути,
А вдвоем нельзя пройти.
Сверху солнышко печет,
А внизу река течет.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.