Прочие искусства

Отчего все помешались на Наруто? Мало другого аниме? Или только это и смотрели?

Только и слышно Наруто, Наруто, Наруто, Саске, Наруто, Наруто.... В мире очень много хорошего аниме, а помешались на одном.
Dauren Sadykov
Наруто суууууууупееееееееееееееееер!!!! и я согласна с Владимир Максимовский ХДДДДДДД
Андрей Паршков
Лучший ответ
Посмотрите его, может после просмотра сами, будете его пропогандировать.
Валя Иванова
Почему все? Те кто смотрит Наруто-не анимешники (есть исключения) . Я начинала смотреть. И если начало было интересное, то растянутость серий меня убило. Промотав серий 50 за полчаса, я его больше не смотрю. Хотя считаю классно, что есть такие аниме, которые могут постепенно приобщить к японской культуре людей и возможно эти люди станут обожать аниме!
Ренат Ишмиев
Мода блин.... хотя почему все? я например далеко не в восторге, я поклонник манускрипта ниндзя
тоже самое можно было сказать про Гари Потера-что книг других мало? просто наруто -веселая детская сказка, она понравилась многим и хотя почти все анимешники считают наруто-бредом, 80 процентов "нарутоненавистников" ждут новые серии
лично мне начало очень понравилось, и теперь каждую неделю я жду выхода новой манги на английском (просто в аниме уж очень все события растягивают-а тут норм)
а так посмотрите сами, вдруг и ваше сердце откликнтся при виде этого смелого раздолбая
Елена Леночка
Легко смотрится. Смотрится так, что затягивает. И не останавливает то, что серий дофига. Это только радует. Сюжет-то обычный. таких тысячи: травма детства, супер-способности, драки, драки, драки. А цепляет хорошо созданным миром, интересными персонажами, непредсказуемым сюжетом (у автора богатая фантазия))) . Выходит регулярно, что тоже плюс.
Почему конкретно на нём? Почему, скажем, не на Бличе или Дигреймене? Потому что хорошие дяденьки и тётеньки показали отечественному зрителю пару-тройку десятков серий этого аниме по ТВ. Вот и весь секрет.
Скажите: "Вот, Короля Шамана тоже показывали. Так о нём щас так не говорят! ". Верно, не говорят. Аниме с хреновой рисовкой, хоть и интересным сюжетом. Сэкономили на рисовке, а зря. Да и по кол-ву серий не сравнится с Наруто. И ещё одна фигня: Натуто выходил, выходит и будет выходит, поэтому кол-во фанов всё растёт. Вот выйдет последняя серия и через год после этого поутихнеи весь этот бум, а через 6 лет и не заикнутся. Скажите: "Есть аниме с крутым сюжетом (взять Тетрадь Смерти) , которое показывали по ТВ. Почему о нём так не говорят? " Потому что хоть и классное аниме, но оно закончилось. Короче, пока выходит - популярно.
Таж фишка и с Поттерианой была. Книжки перестали выходить и на каждом углу о Гарри не говорят. Пишут, конешно, фанфы, куда без этого, но бесячества такого, какое было, уже нет.
Галина Кириленко смотрю на затухание наруто в 2021,нихуя оно не затухло, хотя по факту сюжет закончился, боруто уже не считается официальным продолжением
Анимационная "санта барбара" , блин! Много кто смотрит, все обсуждают, дофига народу ненавидят но смотрят, плюс хрен когда закончится.
Elnura Tagaeva
Наконец-то хоть кто-то это сказал. Просто все помешались на супергероях, мутантах, а сами подтянутся не могут
А почему все вообще помешались на аниме?