Прочие искусства

Люди!!! требуется небольш помосч!!!!!!)))

над ответить всего-то на 5 вопросов!!)))))
1. как вы относитесь к наркомании?
2. Будете ли вы общаться с людьми, употребляющими наркотики?
3. Пробовали ли вы когда-либо наркотики?
4. Как вы отреагируете если вам предложат наркотики?
5. Как вы считаете с этим нужно бороться и нужно ли вообще?

Важно мнение абсолютно всех!!!
заранее всем огромный ПАСИП)))))))
Хм.. .
1 и к ним не отношусь. .
2 а почему нет? они тоже люди... только в "укумаренном" состоянии вряд ли, себе дороже. .
3 только курила травку
4 смотря что предложать, травку в компании друзей... почему нет? не в первой.. .
5 Есссстесссссно нуно! Только это бесполезно, мне кажется... можно легкие наркотики разрешить.. .

Да не за что! сама когда статьи пишу всех в инете опрашиваю....
1. отрицательно2.Не думаю3.Ещё чего4.Дам в репу5.Каждый сам себе режисёр! А вообще тебе оно надо?
Павел Силичев
категорически не приемлюда, если это хороший человекда, анашаоткажусьбороться бесполезно...
1.Плохо2.Нет3.нет4.Откажусь и пошлю5.Да
1 к наркотикам отношусь отрицательно2 нет не буду общатся3 нет не пробывал и не собираюсь 4 не знаю как но употреблять не буду 5 конечно убивать надо наместе!
к наркомании отношусь отрицательно, от таких людей стараюсь держаться подальше, пробовала ,но больше не приемлю. нужно принимать жестокие меры по борьбе с ними!!
Ася Калягина
1-отрицательно2-нет3-нет 4-нет5-да но как чтобы помогло если б с наркоманией было лекго бороться её бы не было )))
1)отречательно 2) смотря какие и в каких количествах 3) нет и не желаю мир и так прекрасен, так зачем же его менять на иллюзию 4) дам в глаз и отведу в милицию 5) и не только бороться и строго карать
Сая Жайтикова
1-ужаС2-нет3-неТ4-Откажусь!5-Нужно и надО
Os A*******
1-плохо 2- не с удовольствием,скорее нет 3-нет 4-нет 5-нужно и очень серьезно!
1. Плохо2. Если окажется, что мой друг употребляет наркотики - да. Если это не друг - вряд ли. Хотя сложно сказать.3. Нет.4. Могу и в лицо дать за подобное предложение. Я придерживаюсь такого мнения: сам - принимай что хочешь, а другим предлагать не смей.5. Бороться надо с распространителями. Как - не знаю.
1.крайне негативно2.а почему нет??при этом я буду стараться вытянуть его из этой трясины3.нет и не буду4.пошлю по дальше5.конечно нужно,необходимо..
1 отрицательно ( сам пробовал )2 буду переубеждать 3 см. п.14 откажусь категорически5 дело каждого - быть в дерьме или наслаждаться жизнью
милая, а что фото какое-то угашенное? аж отвечать жутко...вспомни что ты ДЕВУШКА
1. Славу богу никак2. Да,если они были моими друзьями и им надо помочь3. только травку4. Откажусь,пошлю и уйду к нормальным5. Нужно,но если ее будут сжигать то чурь меня позпвите