Прочие искусства
Я понял что я поэт!!! Вот оцените мой новый стих!
Хлеб он всему голова и смотрит на народ она а народ стоит боиться с ноги на ногу переменаеться хлеб улыбаеться.
Нечто похожее ня японское хайку. Рифма хромает, но смысл очень сильный.. . А может рифма тут и не нужна вовсе.. . Я так понял это произведение: это о социальной несправедливости, о том что тот кто имеет и может дать хлеб (властьимущие) , дразнят народ хлебом, самим его наличием в определенных руках, и не доступностью для всех, а забитый народ уже и пытаться взять боится, а "хлеб улыбается" - вообще самая сильная фраза.. . Это лицо непрекрытой сытой коррупции. Хлеб какбы говорит - я делаю так, потомучто хочу и могу, и ничто меня не остановит. . Вот так. А может это просто был какойто бред про хлеб и про людей, ктож знает )))))
Иван Ростовцев
Вы все правильно поняли. Это не бред.
Ну и чЁ, что такое (пардон) стихотворение?
Зато какие отклике в ваших душах! Да и сколько их!
Чего хотел, того добился?)))
я тоже хочу заценить, как хлеб улыбается.. рифма есть но смысл не вижу. чего боится народ? кому улыбается хлеб? как хлебная голова смотрит на народ? пишите продолжение!!
Да Вам до поэта, как до луны. Извините, но это стихами назвать нельзя.
Я лучше по стене ползёт кирпич красной армии боец ну и пусть себе плывёт нам не нужен пенопласт
круто.. .
я смотрю в окно
впереди одно гавно.. .
вот проехала машина
в ней сидит мужщина.. .
вон проехала машина
в ней сидит мужщина
вот проехала машина
в ней сидит мужщина.. .
вон проехала машина
в ней сидит мужщина
вот проехала синяя машина
в ней сидят мужщины
денег у меня нет
зато я понял что ты поэт!
я смотрю в окно
впереди одно гавно.. .
вот проехала машина
в ней сидит мужщина.. .
вон проехала машина
в ней сидит мужщина
вот проехала машина
в ней сидит мужщина.. .
вон проехала машина
в ней сидит мужщина
вот проехала синяя машина
в ней сидят мужщины
денег у меня нет
зато я понял что ты поэт!
Продолжай в том же духе плюц прикупи шарфик, берету и не кушай- вот настоящий сумашедший поэт )
Прикол!
Над орфоэпией, орфографией и логикой надо поработать. И еще стихосложение хромает. Давай я попробую помочь.
Хлеб - он всему голова
И смотрит на народ она.
А народ стоит, боится,
С ноги на ногу переминается,
А хлеб улыбается.
Так по крайней мере без орфографических ошибок. Щас я поработаю над стилистикой и стихосложением.
Я конечно не стихоплет, но логику хоть прибавила чуток
Хлеб - всему голова.
Вот эта голова,
Строго смотрит она.
А народ стоит, боится.
Один смельчак сказал:
Хватит времениться,
Хватит вам поститься,
Пора зерна собирать,
Да муку просеевать. (ударение изменено, такое в стихотворениях допустимо для придания рифмы)
Получилась небольшая небылица, небольшой стишок-шутка.
Хлеб - он всему голова
И смотрит на народ она.
А народ стоит, боится,
С ноги на ногу переминается,
А хлеб улыбается.
Хлеб - всему голова.
Вот эта голова,
Строго смотрит она.
А народ стоит, боится.
Один смельчак сказал:
Хватит времениться,
Хватит вам поститься,
Пора зерна собирать,
B Alfakhri
Хмм... В погоне за стилистикой, стихосложением и прочей орфографией, был утрачен сам смысл стиха. ИМХО стих то был о социальной несправедливости, о том что тот кто дает хлеб (властьимущие), дразнят народ хлебом, а забитый народ уже и пытаться взять боится, а "хлеб улыбается" - вообще самая сильная фраза в стихе... Ибо я делаю так, потомучто хочу и могу, и ничто меня не остановит.. Вот так.
маришка лучше пишет.
она про любовь а ты про жрачку!
эдик, больше не пиши. хреновый из тебя поэт. займись музыкой.
в любом случаи хуже зверева у тебя не должно получиться. а люди будут радоваться.
она про любовь а ты про жрачку!
Плагиат! ! Не верьте ему. Списал у Пушкина. (Про орфографию не буду. Тебе гимназист уже всё исправил):))
Иван Ростовцев
Нет это мое творение. И не как не могу вспомнить(в голове чтото крутиться), что такое орфография?
Скажу, Эдуард, вам лишь одно
Ваш стих - унылое говно!
Не в обиду =)
Ваш стих - унылое говно!
Не в обиду =)
Иван Ростовцев
Я не обижаюсь на вас, вовсе нет
но уверяю мой стих не бред
Аххахаха)))) Круто))) ) Печатайтесь срочно! Такой талант пропадает)))
Не зарывайте такой ТАЛАНТИЩЕ в землю!! ! ;)
Человек стоит ровно столько, насколько он себя оценивает)))