Прочие искусства
Что по-вашему любовь?
То, чего хочется, но во что не верится!
по другому она называется милосердием, а большинство её путают со страстью
любовь - это когда не можешь долго быть без объекта своих воздыханий, постоянно думаешь о ней (о нём) , и главное, что можешь отдать все ...даже жизнь, если понадобится...
это то, что ради этого человека готова на все!
Любовь- это процесс взаимообмена тех эмоций которых друг другу не хватает, ты будешь любить человека только в том случае если будешь получать, то него те потоков энергии и эмоции которых нехвотает тебе, а он в свою очередь будет получать это от тебя недостающих ему чувств. По причине этого, насытевшись той или иной потребностью друг в друге, чувство так называемое любовь будет исчерпана.
Любовь - это взаимопонимание и уважение друг друга.
Любовь – редкое цветение, которое обнажает душу, делает человека уязвимым. Поэтому многие люди боятся любви: боятся стать отвергнутыми, непонятыми, боятся потерять свободу и независимость, боятся мнений окружающих, боятся потерять себя. … Этот страх отравляет любовь, она становится просто невозможной. … По сути, страх – это противоположность любви. В нем человек зажимается, а не раскрывается, постоянно сомневается, а не доверяет.
Ориентированная на страх любовь не может привести к глубоким отношениям. Если в отношениях есть страх, то тогда это не любовь, это соглашение двух испуганных людей, зависящих друг от друга, ссорящихся, манипулирующих, доминирующих. Часто люди думают, что любят друг друга тогда, когда произошло только «знакомство» , когда есть стена, ограждающая их. Можно даже заниматься любовью, быть связанным сексуально, но секс перифериен. Встреча двух тел – лишь «знакомство» . Для любви необходимо, чтобы встретились два «центра» - души, которое создали бы нечто новое – Любовь…
Настоящая любовь очень редка. Мы не можем полностью отдаться этому чувству, поскольку боимся обнажить себя.. . А без этой обнаженности невозможна близость, без близости невозможна любовь…
Чтобы любить, нужна храбрость. Для этого необходимо отбросить многие установки, навязанные обществом, избавиться от эго, от страха, который умерщвляет духовные радости. Это очень сложно, но без этого никогда не постигнешь настоящей любви! Без этого никогда не сможешь жить, дышать любовью! Без этого ты вряд ли будешь чувствовать себя счастливым
Это тёплое чувство между двумя голубками))
любовь... чистое светлое чувство, каторое заставляет людей совершать глупые поступки.... =))порой она бывает ооочень жестокой.. (
состояние души))
Это-все!!!! 1
самые чистые и прекрасные чувства
это людить это состояние души это когда ты любишь и ты любима
Любовь-неземное чувство, когда ты понимешь, что такое у тебя в первый раз!!!
любовь это-транцентальное химическое состояние организма, усугубленное желанием половой близости и непременно с летальным исходом!
Lyubov' eto igra v kotoroy vsegda plutuyut. .
Lyubov' eto znachit perestat' sravnivat' . .
Lyubov' - eto dar nebes, kotoriy trebuet, chtobi ego leleyali samie sovershennie dushi i samoe prekrasnoe voobrajenie.
Lyubov' - edinstvennaya svoboda v etom mire, ibo ona podnimaet dushu k vershinam, ne dostupnim ni dlya lyudskix zakonov i obichaev, ni dlya zakonov i veleniy prirodi.
Lyubov' eto pelena mejdu dvumya vlyublonnami.
Lyubov' - bitva dvux polov. Jenshine nado zashishatca sperva, mujchine posle. . i gore pobejdennim. .
Koroche govorya lyubov' - eto jizn' . .
"Любов довготерпить, любов милосердствує, не зрадить, любов не величається, не надимається, не поводиться нечемно, не шукає тільки свого, не рветься до гніву, не думає лихого, не радіє з неправди, усе зносить, вірить у все, сподівається всього, усе терпить! Любов ніколи не перестає!"
это ты сама