Прочие искусства

Кто вы по гороскопу? И отражает ли это ваш характер?

Ruslan Ruslan
овен.... 100% овен!
Юрий Чечулин
Лучший ответ
Стрелец.
Отражает полностью меня,
Частенько страдаю от этого я,
Так как я врать не люблю, не умею,
В случаях разных об этом жалею.. .
Бывает и нужно про что-то солгать,
Нечестный ответ собеседнику дать,
Но что-то во мне очень рьяно свербит,
Неправду и ложь говорить не велит :))))
знак зодиака отражает характер я например овен!
Я - Рысь, и это ничего не отражает ...
Я Овен, и вся характеристика ТОЧНО про меня!!!!
я РакоЛев. Поэтому не совсем понятно какие гороскопы мне читать.... Но все равно это отражается на моем характере.
Даша Ушакова
По гороскопу я -дева, характер мой это отражает на 98 % примерно. И заметила я это не только на себе. Так что нужно признать, что астрология-наука правдивая.
Близнец, не знаю
Дева. Общая характеристика знака в основном отражает черты моего характера
Roma Cesar
водолей. отражает полностью
Хмелев Сергей
я стрелец!!!! отражает..
Настя 2012
Козерог. Очень похожа)) ) Еще и в год козы родилась) ) Рогатик в квадрате))))
Я родилась на границе между стрельцом и козерогом, а характер очень двоякий: похож и на козерога, и на стрельца. Хотя мои черты от козерога мне нравятся больше =)
Я весы-полностью отражает))
я рыба но это только частично отражает меня
Весы. Есть стремление к гармонии и справедливости (как по гороскопу). В общем похоже, но не все
я скорпион... да в некоторых ситуациях отражает... но не во всех...
стрелец. очень даже отражает
скорпион. мой характер проявляется в зависимости от ситуации. А в жизни я очень разная
Я рак и считаю полностью соответствую этому знаку. Когда читаю гороскоп для рака такое чувство что читаю именно про себя