Прочие искусства
Стоит ли дарить девушке подарок на Новый Год, если мы его встречаем не вместе???
естественн!!!! получать и дарить подарки очень приятно
Это зависит от серьезности ваших отношений. Да и вообще вам должно быть виднее самому, как поступить.
Ха-ха! Я так и знала, что некоторые парни иногда специально не встречают праздники вместе, чтоб подарки не дарить))))) )
Конечно ДАРИТЬ!
Конечно ДАРИТЬ!
конечно, не давись за песету....
стоит, ей приятно будет.
Конечно стоит
Если хочешь сделать приятно, то да!
Девушки любят ушами и вниманием! Это тебе зачтёться!
Девушки любят ушами и вниманием! Это тебе зачтёться!
Нужно!
Рекомендую зайти на сайт www. prikol-kol. ru (пробелы нужно убрать в сайте) там найдешь очень необычный подарок. В этом магазине самые необычные подарки, при чем можно купить с доставкой а можно приехать самой в магазин. Я там делала себе заказ очень довольна. Есть и подарки для взрослых )))
Ну ты бы наверно тоже хотел получить подарок на этот праздник от любимого человека? ;) Не обязательно ведь дорогой и значительный. Можно подарить и красивую коробку конфет или большой букет цветов так, что она будет счастлива. Важно - как преподнести (главное условие - любовь) . =)))
А разве у неё нет Нового Года, или она не твоя девушка?
Стоит!! ! Рекомендую зайти на сайт www. prikol-kol. ru (пробелы нужно убрать в сайте) там найдешь очень необычный подарок. В этом магазине самые необычные подарки, при чем можно купить с доставкой а можно приехать самой в магазин. Я там делала себе заказ очень довольна. Есть и подарки для взрослых )))
Похожие вопросы
- в чём встречать новый год в этом году???
- С наступающим Новым Годом! Почему на Новый Год принято наряжать именно ЁЛКУ? Какие традиции?
- Какой подарок вы подарите своему (ей) любимой (ому) на новый год?
- что подарить подруге на новый год? срочно подарок должна подарить уже завтра
- Мне нужно узнать как произошёл новый год в Казахстане. И когда начали праздновать новый год вообще и в Казахстане.
- Какая самая красивая песня про Новый год?
- Как думаете стоит ли дарить кумиру куртку с его портретом?
- Нужны стихи про Новый год!
- Порекомендуйте хороший фильм/аниме/сериал под новый год.
- А кто знает, что Новый год стали отмечть только с 1 января 1700 года по указу Петра 1, и у нас украли 5508 лет истории