Прочие искусства

А вы хоть КАК НИБУДЬ подготовились к Новому Году...?

Ну там может штото к нему купили и т.д. и т.п.
Нет ничего лучшего суеты именно 31 числа- все успеть до полуночи игра - и елку ходишь рубить и в супермаркет походы- а если подготовиться-неинтересно будет-
Олеся Павлова
Лучший ответ
Я никогда ни к чему не готовился. Но зато у меня были ТАКИЕ встречи Нового года.. . К примеру. Это было давно, еще при Советской власти. Мы ехали на последней электричке, Новый год намечался где-то возле Любани (это километров 70 от Питера) . И вот машинист объявляет по трансяции:
-- Ребята, если есть кто в вагонах, подходите в кабину машиниста.
Нас собралось человек пять. У всех, понятно, было. Вот так и отметили.
А бывало еще и в горах, и тайге.
Новый Год в любом случае наступит, придет. Времени еще уйма.
Larissa Ishkina-Egner
А как же! Прикупила икры красной и потуже затянула пояс:))
а я бухло уже купил и игрушку деда мороза.
Gylym Kim
Нет. Просто начал думать об этом изредка. А рождественские мотивы в Праге появились и заставляют невольно чаще задумываться на эту тему.
Да я сделала красивые игрушки из соленого теста, накупила красивого цветного картона собираюсь сделать открытки самодельные) прикольно веть)
только запланировали.. . никаких пока действий :) времени нет :)
я даже не знаю что год идет к нам :)
Vladimir Shuvalov
только в мыслях всё держу и поздравления и грёзы
_ Dinara _
а я еще нет! Я только мысленно покупаю подарки и всякие всякости