Прочие искусства
Декоративно - прикладное искусство . Что вам особенно нравится ? Может быть
что-то коллекционируете ? Расскажите .
Нравится батик. Когда увидела выполненные картины в "батике"-была просто поражена высоким исполнением. И всё это на шёлке. (Не могла не пойти на курсы. )
А вообще-мне любой вид творчества интересен.
Оксана Долгова
Балдею от батика! ХОЧУ!!! Но созрела поздно - семья, работа, а хочется сидеть и создавать красоту...
Очень люблю вышивку, керамику, поделки из дерева.
А еще мне нравятся поделки из бисера и всякие фигурки и игрушки ручной работы.
ничего не коллекционирую, просто иногда покупаю какие-нибудь мелочи в качестве сувениров.
Если бы мне дарили такие вещи, я была бы очень рада.
Сергей Кондратов
Алиса , если Вы в Москве - посетите музей " Самоцветы " . Там столько красивых экспонатов ! И можно купить подарки к Новому году - фигурки из поделочных камней . Я заказала обезьянку , жду звонка .
Всё, вседа поражаюсь умению, фонтазии, одаренности и трудолюбию авторов. И завидую им, ведь я могу только любоваться и наслаждаться такой красотой.
макраме.
Трудно написать каккое именно, мне все нравится.
мелкая пластика причем матерьял не так важен хотя мне нравиться тепло дерева да и ещё люблю стилизацию особенно Пермский зверинный стиль и японские нэцки и миниатюра
я живу на урале деревянные ложки деревянная посуда ковши прялки
Обожаю ювелирные авторские работы. Ещё нравятся изделия из кожи, замши, меха.. .
Ничего не коллекционирую: для этого нужны средства и место для коллекции. Просто нравится смотреть на выставках и на людях.
Статуэтки кошечек, бокалы необычные
Роспись. Типа произведений палехских мастеров. Мой отчим коллекционирует хохлому и роспись.
Нравится все, и всем бы занималась, но на все нужно время.
Я коллекционирую то что сама делаю, хотя разглядывать ДПИ мне нравится больше чам делать
дизайн одежды)...
не коллекция, а так, просто приятно в руки взять, друзьям показать - немного фарфора (фигурки, не посуда) , несколько кусков камней натур. , куклы фарфоров. стоят не как игрушки.. .
Знакомые говорят - к тебе в гости приходишь, как в музей.