Прочие искусства
а на самолёте летать страшно???
я боюсь)
не не боись памперс одень.... и счастливого полета
если недалеко, то нет: взлетели, поели и сели... вот и все страхи))
Привыкнуть надо.
Не страшно вообще))
Страшно летать на ковре- самолете . сильно дует..
правельно делаеш - бойся! это страшно.. . я тож боюсь
когда впервый раз летал, страшно было при взлёте, а потом уже пофигу было
страааааашно-аж жуть! часто летаю- и се время боюсь
Лететь не страшно, но взлет и особенно посадка в некоторых аэропортах просто ужасно
нет не страшно, страшнее падать))))))))
Совершенно нет, просто не смотри вниз :)
Кто-то в темноте боится находиться. . Кто-то высоты боится. . Ничего не поделаешь.. . Летайте, может страх уйдет. Вы посмотрите за иллюминатор пока летите, это же очень красиво
da net ne strawno vse budet v wokolade. Samii lu4wii sposob pered poletom vipei snotvornoe esli dolgo lete i vse
ваще "страхово" особенно когда самолёт в зоне турбулентности и ты знаешь что процент аварий велик!!!
не бойся, всё будет окей ;)
Smotrja sokolko vremeni letish! esli 3 4asa to strashno to 4to znaesh 4to mozhesh ne perezhitj ih! esli letish 6 4aso to pervie 3 4asa boishsja a potom uzhe naplevatj!ho4etza odnogo POSADKI ! ;)
Если просто думать что ты в поезде и не смотреть в окно.. то будет не так страшно.. )
А в принцепи ничего страшного нету.)
Страшно оч, Но прикольно когда представляеш что ты выше других)