Прочие искусства
Марк Твен
Мне нравится выдающийся американский писатель Марк Твен и его афоризмы!!! Какой из его многочисленных афоризмов Вы знаете или может быть слышали?
За моим окном дети играли в футбол и мешали работать.
Как же их отвадить?
Я им сказал: мне нравится ваша игра я буду платить вам денжы.
Через неделю сказал - я на мели буду платить меньше.
Еще через время: денег нет - буду платить совсем мало.
Сам играй за такие деньги, сказали дети.
Больше никто не мешал работать.
Не дословно, к сожалению.
И еще:
делай то что не хочешь
ешь то что не нравится
пей то что не любишь
и проживешь долгую здоровую жизнь
Как же их отвадить?
Больше никто не мешал работать.
Не дословно, к сожалению.
И еще:
делай то что не хочешь
ешь то что не нравится
пей то что не любишь
и проживешь долгую здоровую жизнь
Ирина Веденская
Ответ достойный и интересный!!!
бросить курить? -нет ничего легче: я и сам делал это раз 15...
"Слухи о моей смерти сильно преувеличены"
Самое любимое: "Нет ничего проще, чем бросить курить… я уже 100 раз бросал. ", "Я никогда не позволял школе вмешиваться в мое образование. ", "Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения. "
I can teach anybody how to get what they want out of life. The problem is I can't find anybody who can tell me what they want.
I was born intelligent, education ruined me.
Be careful about reading health books. You may die of a misprint.
To my embarrassment, I was born in bed with a lady.
Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.
Говори правду, и тогда не прийдется ничего запоминать.
Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках.
Мне обычно требуется больше трех недель, чтобы подготовить блестящую импровизированную речь.
Ничто так не нуждается в исправлении, как чужие привычки.
и многие другие
Кто это такой!? , только один афоризм я его знаю, но он не приличный, в виду формата этого проекта, я не могу его тут цитировать.