Прочие искусства

помогите, очень серьезный вопрос, нужна помощь!!!!

моя 17 летняя племяница боиться отношений с парнями, как бы я ей не пыталась обьеснить что нет ни чего страшного, питалась знакомить ее с моими друзьми, но она как в ступор впадает-просто молчит, я знаю что ей может и тяжело, но ведь надо же когда то и начинать, она не целовалось и естественно не было сексуального опыта тоже, может знаете как ее раскрепостить и к врачу надо, она сама мне не раз говорила что это ей мешает,но поделать с собой ни чего не может
Изъ Океанаъ!!!
время еще не пришло. нерастраивайся
Im Crazy Lines
Лучший ответ
не торопить события.
придет ЕЕ время и все будет окей!
Значит, она ещё не созрела. Не торопите её, придёт её время...
В 17-18 лет это естественно, как правило, такие девушки очень удачно выходят замуж (вспомните про фильм "Девчата" слова Анфиски)
Эдуард Винс
Влюбится и все будет, любимый ее раскружит по полной так, что она улетит. Дело времяни, не торопи
Юлия )))
Придет время, и она сама найдет себе молодого человека! Значит просто ей этого еще не надо
Zmey163 Самарский
Хм, странно =), обычно если человек хочет отношений, он сам завязывает знакомство, может еще не время?
Может подружки напугали, понарасказывали всякой дряни, вот она и комплексует теперь, но к психологу сходите
итак, ей 17 лет. у нее не было парня и она боится. а у Вас самой он есть? покажите ей, что это не так страшно как ей кажется на своем примере. может она боится разочарований? спросите, чего именно она боится и почему, если она сможет ответить, то Вы сможите предпринять меры. может ей не понравились парни, с которыми Вы ее знакомили. поставьте себя на ее место и подумайте как можно ей помочь. идти к врачу не обязательно (пока) . если к 18 годам у нее никого не будет нужно с этим бороться. она боится, но она должна переступить через свое "боюсь", иначе ничего не будет. обьясните, что если максимум до 25-30 годам она не выйдет замуж - могут возникнуть проблемы. уже в 22-23 года довольно трудно найти мужчину, который женился бы на тебе. и это проблема всех девушек мира. пробуйте дальше знакомить ее с симпатичными парнями, показывать их с лучшей стороны и повторять как это хорошо, когда рядом с тобой кто-то есть. и что ей обязательно нужно это попробывать. удачи Вам и Вашей племяннице. пусть у нее все будет хорошо. не теряйте надежду, ведь надежда умерает последней.
Изъ Океанаъ!!! я скоро замуж выхожу и она все видит, но проблема в том что она боить что парень над ней будет смеяться, что она не опытна, вот так
пускай знает что такое презик
Познакомте ёе с девчонками у каторых есть парни ну они и уговарят.
Или познакомте кто уже занимался сексам
А может она интересуется девочками? А если нет то скоро "зачешется" сразу наберётся опыта